Вадим Казаченко презентовал новый альбом

21 мая в московском ресторане «Vivaldi» состоялась премьера нового альбома Вадима Казаченко «Глаза в глаза» и день рождения его супруги и продюсера Ирины Аманти.

Вадим Казаченко — советский и российский эстрадный певец, заслуженный артист Российской Федерации. Был вокалистом в группах ВИА «Фестиваль» и «Фристайл». В 1991 году вышел трек «Больно, мне больно!», ставший визитной карточкой певца. В 1993 году артист уходит из группы «Фристайл» и начинает сольную карьеру. 1997 году певец временно прекращает свою музыкальную деятельность, но в 2005 году он вновь возвращается на сцену.

Супруги пригласили на торжество прессу и своих близких друзей. Среди гостей можно было заметить таких звезд как Кай Метов, Юлия Началова, бывший вокалист группы «На-На» Павел Соколов, певица Наталия Штурм, Карина Мишулина.

Весь вечер царила весёлая и непринуждённая атмосфера. Гости вечера очень тепло поздравляли супругов, делились хорошими впечатлениями от события в соцсетях и получили в подарок новый альбом, от которого были в восторге. Артиста не изменило время: он всё также красив и заряжает окружающих своей энергией. Весь вечер Вадим Казаченко исполнял свои вечные шлягеры и песни из своего нового альбома «Глаза в глаза». По словам певца, это 10 искренних историй об отношениях влюблённых. Вообще, Казаченко зарекомендовал себя как тонко чувствующая натура, что всегда отражалось в его песнях, как например в треке «Больно мне, больно». Его песни всегда задевают тонкие струны души и никого не оставляют равнодушным. У артиста есть особая магия, под которую попадает слушатель и переживает всё внутри себя. Не смотря на то, что новый альбом полностью о любви, ему удалось сохранить любимый и привычный всем образ.

Альбом получился волнующим, наполненный глубокими чувствами и переживаниями. Треки посвящены его любимой супруге, в которых он очень трогательно признаётся в своих чувствах. Это не нудные и не сопливые песни о чувствах, это история о двух зрелых личностях, которые ценят и уважают и любят друг друга, что прослеживается в песне «Глаза в глаза». Не смотря на то, что песни об уже состоявшихся и стабильных чувствах, можно прочувствовать, что отношения не растеряли страсть и продолжают будоражить кровь. Гости оценили треки «Ты одна» и «Глаза в глаза», а также отметили, что у них есть все шансы пройти на радио и стать хитами.

Татьяна Веллер специально для Musecube

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.