Ведущие «Русского Радио» озвучили «Яндекс. Навигатор»

яндекс.навигатор

«Русское Радио» — первая радиостанция, ведущие которой стали голосами мобильного приложения «Яндекс. Навигатор». Алла Довлатова и Дмитрий Оленин помогут выбрать оптимальный маршрут и поднимут настроение в пути миллионам автомобилистов страны.

 

Ведущих «Русского Радио», которых знают и любят слушатели более 3000 городов России, теперь можно услышать не только в эфире. С 20 августа голоса Аллы Довлатовой и Дмитрия Оленина можно установить в мобильном приложении «Яндекс. Навигатор». Ведущая вечернего шоу на «Русском Радио» и ведущий музыкального эфира радиостанции записали навигационные подсказки в своём неповторимом и узнаваемом стиле.

 

Руководитель «Яндекс. Навигатора» Михаил Высоковский: «Приложением пользуются более 16 млн россиян. Мы хотим, чтобы каждый мог выбрать диктора, с которым будет наиболее комфортно в пути. Ведущих «Русского Радио» знают и любят, многие автомобилисты слушают радиостанцию в дороге. Именно поэтому голоса Аллы Довлатовой и Дмитрия Оленина появились в «Яндекс. Навигаторе».

 

Алла Довлатова и Дмитрий Оленин стали первыми радиоведущими в «Яндекс. Навигаторе». Слушайте эфир Радио Большой страны – настраивайте голоса любимых ведущих в своём «Яндекс. Навигаторе»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.