Вячеслав Полунин в гостях у Олега Меньшикова

вячеслав полунин

Не так давно знаменитый актер и худрук театра имени Ермоловой Олег Меньшиков запустил собственный YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова», в рамках которого он беседует с известными людьми. Героем первого эпизода стал Данила Козловский. Разговор состоялся накануне выхода в прокат фильма «Тренер». А недавнее интервью с Аллой Пугачевой посмотрело почти 2 миллиона человек.

 

И, что самое главное — на съемках этого шоу может побывать каждый желающий, купив билет. По словам Меньшикова, его формат “не интервью и не монолог, а равноценный диалог с героем”. Меньшикову прежде всего интересно “знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны”.
 
В новом 93-м театральном сезоне народный артист России Олег Меньшиков продолжает серию встреч. Так, 21 октября в 19:00 на Новой сцене театра им. М.Н.Ермоловой – уникальный человек, который может сделать всех счастливыми, превратить будни в праздник и раскрасить серое небо яркими красками – актёр, режиссёр, мим… Словом, лучший в мире клоун Вячеслав Полунин.

 

Редкие визиты в Россию живущего под Парижем главного волшебника современности всегда становятся событием. Так и сейчас, Полунин представит в столице премьеру шоу “Снежная симфония”. Посмотреть спектакль, который создавался мэтром в соавторстве с латвийским скрипачом, дирижером и обладателем множества престижных премий Гидоном Кремером, московская публика сможет с 24 по 31 октября театре МДМ.

 

А пока, в преддверии премьеры, у зрителей есть уникальная возможность побывать, пожалуй, на самом необычном публичном разговоре двух легендарных личностей, съемка которого пройдет на Новой сцене театра им.М.Н.Ермоловой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.