Вокалист Easy Dizzy назван одним из кандидатов на место фронтмена AC/DC

Русские идут! Вокалист и основатель российской группы EASY DIZZY Андрей Соколов (Первый официальный трибьют AC/DC) назван одним из наиболее вероятных кандидатов на место фронтмена AC/DC!
Вокалист и основатель российской группы EASY DIZZY Андрей Соколов (Первый официальный трибьют AC/DC) назван одним из наиболее вероятных кандидатов на место фронтмена AC/DC на предстоящих концертах их мирового турне!
Как вы знаете, вокалист AC/DC Брайан Джонсон был вынужден прекратить выступления из-за угрозы полной потери слуха, однако «электрики» во главе с Ангусом Янгом приняли решение доиграть тур с приглашенным вокалистом, имя которого пока не объявлено.
Несмотря на все слухи по поводу репетиций группы с фронтменом Guns n’ Roses Экслом Роузом
эта информация так и не была подтверждена, в то время как из авторитетных источников, максимально приближенных к группе сообщается о том, что «российский Brian Johnson» — fOev-VSMcskАндрей Соколов в марте летал в Атланту, а ведь именно там находится репетиционный комплекс, в котором AC/DC проводят прослушивания вокалистов.
Сами участники группы EASY DIZZY никак не прокомментировали эту информацию, однако эта поездка прекрасно объясняет отсутствие концертов в марте у самой востребованной трибьют группы в России.
Напомним, что EASY DIZZY являются «первопроходцем» и «флагманом» трибьют движения в СНГ. В следующем году группа отметит 10-летие своей деятельности. Так же стоит отметить, что не так давно группа сыграла более 30 концертов совместно с действующим барабанщиком AC/DC Крисом Слэйдом, который неоднократно отмечал невероятный исполнительский уровень группы и Андрея Соколова в частности! Этот факт так же во многом объясняет кандидатуру Андрея!
Нам лишь остается ждать официальных заявлений от австралийских легенд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.