«Вопреки» от группы TANSLU

от автора

в

17 января состоялся долгожданный релиз новинки от группы «TANSLU»! Песня носит название «Вопреки». Эта песня- утверждение, что всегда стоит верить в лучшее, порой вопреки обстоятельствам.

Релиз получился ярким, в чем можно убедиться с первых же секунд песни. Перед пленительной мелодией и обаятельным исполнением не устоит ни один ценитель поп-музыки.

Трек удивляет нестандартным изобретательным саундом и запоминающимся припевом.

Это именно долгожданный релиз. Поскольку с момента предыдущего релиза прошло несколько месяцев, которые группа посвятила плотному концертно-гастрольному графику. По словам солистки группы Зоряны после выхода в свет песни «В кино или Питер» количество звонков с предложениями концертов увеличилось в несколько раз!

К группе уже давно применяется статус королев стильных и знаковых вечеринок столицы. Это и не удивительно. Ставший нарицательным термин «футуристический поп», которым девушки именуют собственный музыкальный стиль, сочетает в себе все лучшее в купе с новейшими веяниями. И конечно отменный вкус и чувство стиля. И, похоже, эта слава всё больше дальше выходит за пределы столицы. 27 февраля в культовом клубе «16 тонн» состоится сольный концерт группы. Концерт посвящён презентации дебютного альбома. В концерте прозвучат уже известные песни. Также будет много новинок. И сюрпризы. «TANSLU» обещают много сюрпризов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.