Второй сингл группы TattooIN

от автора

в

20 октября рок-формация TattooIN представила свой второй сингл «Хабиби» с готовящегося к выходу дебютного альбома.tattooin

«Хабиби» — по-арабски значит «любимая». Это слово неоднократно доводилось слышать всем красавицам, которые спешили в жаркие страны на горячие пески за релаксом и отдыхом. Ироничная история о том, как восточные мужчины очаровывают представительниц прекрасного пола и как легко с помощью жестов и пары слов горячие южане могут вскружить голову. В роли горячих парней — музыканты группы TattooIN. Как и в случае с синглом «Социальные сети» новая композиция не содержит замысловатой лирики: текст простой, но ироничный в мягком роковом сопровождение с восточными мотивами.

Группа TattooIN начала творческий путь в 2016 году, когда четверо состоявшихся музыкантов решили создавать актуальную рок-музыку на русском языке. Роман Кузьмин (ex-JOiO), Кирилл Качанов (ex-СЛОТ), Сергей Ткаченко (ex-Земфира) и Максим Фирсов (ех-Свинцовый туман). Группа старается избегать жанровых ярлыков, но свое музыкальное направление определяет, как «стадионный рок».

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.