Вышел сборник «Первый танцевальный Vol. 8 (Летний)»

от автора

в

30 июня вышел восьмой сборник самых танцевальных поп-хитов этого лета — «Первый танцевальный. Vol. 8 (Летний)». Мы вновь собрали самые головокружительные новинки и танцевальные миксы, покорившие площадки не только России, но и Европы. Все лидеры радиоэфиров, а также интернет-чартов вошли в компиляцию, которую уже по традиции выпускает один из крупнейших российских лейблов – Первое музыкальное Издательство. Яркие и горячие хиты, специально подобранные для создания самого летнего настроения, обязательно станут must have в вашем авто, телефоне, в коротких и длинных поездках, на даче и в офисе.1tancevalni

С Вами будут: Дима Билан, Нюша, ВИА Гра, Burito, Dj Smash, Swanky Tunes, Dj Sasha Dith, Винтаж, MBAND, Инь-Ян, Шура, Юлия Ковальчук, Ёлка, Franky, Влад Соколовский, Слава и многие другие.

Любители горячих новинок будут рады стильному ремиксу на песню Kadebostany «Castle In The Snow», он уже собрал миллионы поклонников и набирает обороты. Неравнодушными оставит и трек Lost Frequencies «Are You With Me».

Во многом открытием станет новый ремикс Руслана Нигматуллина на балладу «Без тебя» популярного казахстанского исполнителя Ален, а также совершенно новое имя в российском шоу-бизнесе и яркий хит «Done» от Sasha Holiday.

Мы не могли обойти стороной лёгкую ироничную композицию «Лето в Нирване» в исполнении группы Братья Грим и Родиона Газманова, яркую и заводную «Заиграю, запою» певицы Тина и сингл «Mon Cheri» от великолепной Shahzoda.

По-настоящему летнее настроение подарит новая песня ТВ-звезды Вовы Селиванова aka VAVAN «Подойди поближе» и модный летний хит Alex Adair «Make Me Feel Better».

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.