Юлианна Караулова ушла от парня

от автора

в

На днях состоялся релиз сингла популярной певицы Юлианны Карауловой. Песня под названием «Не верю» — это новый этап в карьере артистки! На этот раз Юлианна удивит новым саундом, новым образом и неожиданной коллаборацией: в создании трека приняли участие топовые персонажи музыкального бизнеса — MONATIK, Бьянка и Яна Рудковская! А в клипе на новую песню закрутятся нешуточные страсти! И певице придётся… уйти от бойфренда.

Лето – это время, когда перемены даются легче всего. Жизнь коротка, и если ты больше не веришь своему возлюбленному, то зачем страдать? Такая девушка, как Юлианна, точно не будет тратить время впустую. Она уйдет с гордо поднятой головой, даже если на душе больно. И будет точно знать, что поступила правильно.

Трек «Не верю» – однозначно новый поворот в творчестве Юлианны Карауловой. Он звучит более электронно, модно и «вкусно», чем все ее предыдущие песни. Саунд-продакшен ​трека сделал популярный украинский артист ​ MONATIK​, открывавший Евровидение 2017​. Автором слов и музыки вновь стала Бьянка (именно она написала для Юлианны её дебютный сольный трек «Ты не такой», ставший безусловным хитом 2015 года ).

«Песня описывает реальную ситуацию из моей жизни. Я рассказала эту историю Бьянке и попросила написать об этом песню. Так родилась «Не верю». Уверена, многим девушкам приходилось делать такой непростой выбор, когда они понимали, что у отношений нет будущего. И даже если очень «болит», необходимо просто пересилить себя и уйти. А со временем понимаешь, что такое решение было единственно верным», — делится Юлианна.

​Буквально пару дней назад в Москве состоялись и съёмки клипа на новый сингл!​ ​И в новом видео, по признанию​ Юлианн​ы, она ​ также б​удет​ удивлять! Пожалуй, впервые она предстанет на экране «плохой девочкой». Кроме того, певица примерит на себя два кардинально различных образа: шикарное золотое платье и… мотоциклетный костюм. ​Но, к сожалению самой Юлианны, опасные сцены на мотоцикле режиссёр клипа Алексей Голубев доверил дублёрше​. Видео получилось горячим во всех смыслах – любовная история не обошлась без интимных сцен.

Партнером Юлианны Карауловой по съёмкам клипа стал Вадим Галаганов – топовый стилист, звезда московской тусовки и fashion-директор российского ELLE. Вадим сыграет возлюбленного Юлианны. Собственно от него , по сюжету, ей и приходится уйти… Ох, и пожалеет же он!

Идея клипа принадлежит Яне Рудковской, о начале сотрудничества с которой Юлианна объявила в апреле, выложив видео-обращение к своим подписчикам в инстаграм. Яна курировала весь процесс подготовки к клипу, и ни на секунду не покидала съёмочную площадку во время самих съёмок. Каковы будут первые плоды этого сотрудничества можно будет увидеть уже совсем скоро! Менеджмент певицы обещает, что клип выйдет в первой половине июня.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.