Заказывайте только здесь, не пожалеете!

от автора

в

Я работаю заведующим хозяйством на небольшом предприятии и в мои обязанности входит проверка работы газового котла. Котельная – одно из самых опасных мест, все прекрасно понимают, что если что-то в нем неисправно или он потух из-за отсутствия тяги, возможна пожароопасная ситуация. В мои задачи входит постоянная проверка котла и контроль за его работой.

Когда его ставил хозяин, он сразу меня предупредил, что из-за несовершенства конструкции дымохода, могут быть проблемы с его работой и обещал, что как только появится возможность, котел реконструируют. Вскоре произошла поломка и мне дали задание вызвать ремонтника. Как оказалось, отсутствие тяги в дымоходе дало свой результат, нужно срочно устанавливать дымомос для бытового котла, иначе может все закончится серьезной аварией. Я все доложил начальнику и он меня попросил вместе с ремонтной службой найти недорогой вентилятор.

Предложений достаточно, все-таки живем в Киеве, где много интернет-магазинов предлагают свой товар. Наша же задача была найти надежного поставщика, так как в таких важных вопросах как отопление нельзя полагаться на счастливый случай. По совету знакомого зашел на сайт интернет-магазина piramida24.com.ua. Вот тут я и столкнулся с большой проблемой, так как разновидностей вентиляторов на сайте https://piramida24.com.ua/ventilyatory/ огромное количество, ремонтник мне дал только параметры – центробежный, алюминиевый, вытяжной и желательно средней мощности, так как другая модель с нагрузкой может не справиться.

Заинтересованы в клиенте и помогают сделать правильный выбор

Пришлось полагаться на то, что менеджеры из отдела продаж помогут мне сделать правильный выбор. Сервис существенно порадовал:

  1. Не нужна была регистрация на сайте, делается она исключительно по желанию.
  2. Мне сразу же перезвонили и предложили несколько вариантов котлов, полностью рассказав про специфику их работы и отзывы от потребителей.
  3. Я попросил дать мне инструкцию по использованию двух вентиляторов и мне сбросили их на электронную почту.

Видно было, что менеджеры не просто заинтересованы в том, чтобы продать товар, но и провести сделку так, чтобы покупатель остался доволен и ему не пришлось менять товар на другой. Заказ на сайте https://piramida24.com.ua/ был сделан, чтобы не тратить деньги на доставку, договорился о самовывозе. О дате получения был проинформирован по телефону, ребята действуют четко и слажено, никаких задержек или других неприятных ситуаций.

Хозяин предприятия поблагодарил меня и за правильно сделанный выбор и за экономию средств, так как он думал, что ремонт котла обойдется ему в разы дороже.

Автор: Дмитрий Василевский


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.