Завершились съемки лирической комедии режиссера Павла Руминова «Успех»

Успех

Картина выйдет на экран осенью 2019 года. Главные роли в ней исполняют Роман Курцын, Юлия Снигирь, Мария Лобанова, Алексей Чадов, Николай Шрайбер, Рина Гришина.

 

Фильм расскажет о пути к успеху и славе, где порой мечта может обернуться сложным выбором между достижением цели и обычным человеческим счастьем.
«И смех, и слезы, и любовь» — тег-лайн фильма.

 

Съемки «Успеха» начались в конце октября и проходили в Москве.
Роману Курцыну пришлось похудеть на 7 килограммов перед началом съемочного процесса, чтобы из привычного всем зрителям культуриста стать похожим на субтильного рок-музыканта. Более того, режиссер требовательно отнесся и к умению некоторых актеров в действительности играть на музыкальных инструментах. Сцены фильма с репетициями и выступлениями зачастую снимались с живыми проигрышами. В фильме звучат каверы на хиты 90-х и оригинальные рок-треки дуэта Снигирь и Курцына.

 

«Для съемок в этом проекте я учился играть на разных музыкальных инструментах, и давалось мне это с большим трудом. Меня даже в театральный институт не брали, потому что с чувством ритма у меня просто беда. Приходилось уделять этому очень много времени, внимания, и, думаю, в кадре все это будет заметно» (Роман Курцын).
Образы Юлии Снигирь и Романа Курцына не скрывают своего внешнего сходства с легендами мировой рок-сцены Куртом Кобейном и Пи Джей Харви. И если Юлии в перевоплощении помог макияж, то Роману сделали парик, в точности повторяющей прическу Кобейна. Актер утверждает, что это была его собственная идея, он сам нашел парик, привез режиссеру и продюсерам и своей инициативой помог финализировать образ.

 

Режиссер Павел Руминов называет свой новый фильм судьбоносным знаком – его большой любовью в жизни является музыка. У него есть своя рок-группа, он сочиняет и поет свои песни, и многое в его жизни эмоционально пересекается с тем, что переживают главные герои.

 

«Это фильм, который я могу считать действительно своим лучшим фильмом. На этом фильме я наконец-то, в 43 года, закрепил то, чему научился» (Павел Руминов).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.