Жаркие танцы и море любви: KIRA SHINE презентовала новый клип

kira shine

Певица подарила поклонникам яркое танцевальное видео о любви.

 

 

KIRA SHINE покорила аудиторию своими искренними песнями и прекрасными формами. Яркая, красивая и харизматичная, она никого не может оставить равнодушным. На этот раз певица вновь сразила своих поклонников новыми клипом “Между нами любовь”, трек на который выпустила так же совсем недавно вместе с артистом Ясниелем Новарро.

 

 

Клип “Между нами любовь” — история о чувственной любви, которая не заставляет человека страдать или испытывать тоску. Нет, она дарит легкость, головокружение и позволяет вспомнить каждому из нас о подобной влюбленности. В романтическом мини-фильме Кира с танцором Фаррухом Досчановым исполняют жаркое латино. По словам самой артистки, они максимально хотели передать с помощью танца эмоции, которые возникают у людей, когда они испытывают притяжение друг к другу.

 

 

“Трек “Между нами любовь” я презентовала недавно и сразу же решила сделать на него клип, видела, что аудитории песня очень понравилась. Потому что сам трек — легкий, романтичный и при этом зажигательный, под него сразу же охота двигаться. Надеюсь, с такой же любовью поклонники встретят и мой новый клип”, — говорит Кира.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.