«Знай» лучший сингл года!

сингл года 2019

Наше голосование хорошо тем, что у читателей своё мнение. Во всех других голосованиях победители (и даже участники) иные. В том, что Димаш в наше время пользуется огромной популярностью, сомневаться не приходится. Если честно, я думал, что песня «Любовь уставших лебедей» более востребована у слушателей, но вы решили, что «Знай» заслуживает большей поддержки. Радует, что наших пользователей вдохновляет красивая музыка и отличный вокал, а не какой-нибудь трендовый «Пчеловод». Собственно, ни одну из представленных в чарте песен нельзя назвать примитивной, некрасивой или плохо исполненной. Но победителем становится песня «Знай» в исполнении Димаша Кудайбергена. Наши поздравления артисту, авторам и поклонникам!

 

Теперь о комментариях. Стыдоба. Вот просил же, но увы… Сначала я думал вообще перестать публиковать комментарии под голосованиями. Но это как-то слишком. Потом решил сказать модератору, чтобы не рассматривал никакие комментарии, где упоминается Димаш, Гела Гуралиа, Дима Билан и Эмин (последний — отсылка к голосованию «Лучший альбом года»). Ни «за», ни «против» — просто никаких комментариев. Однако модератор мне сообщил, что, по сути, всю субстанцию на вентилятор накидывают 3 человека под разными никами. Думаю, что иногда даже разговаривают друг с другом и сами с собой. Мы с Владимиром Кальяном решили, что остальные поклонники артистов ни в чём не виноваты и мы не должны лишать их права высказаться в поддержку понравившейся песни. Поэтому – пишите всё, что захотите. Поверьте, опубликованные – не самый худший вариант. Пропускать комментарий или нет решает модератор, мы сами дали ему эти права и отзывать их не будем из за какого-то быдла и неадекватов. Повторюсь, оскорбления других участников чарта унижает прежде всего того артиста, в «поддержку» которого это происходит. И если артист потом к чёртовой матери банит этих «защитников» или посылает их куда подальше – что ж, очень понимаю! Так что ещё раз прошу на будущее: не позорьтесь.

 

Ещё раз поздравляем Димаша и авторов песни «Знай», ставшими итоговыми победителями 2019 года по версии пользователей портала Musecube!

 

Двигаемся дальше.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.