Золотые хиты на серебряном юбилее

13 ноября В ГУО «Гатовская средняя школа» (Беларусь) состоялось мероприятие поистине республиканского масштаба. image (21)Обычная школа в Минском районе отметила 25-летний юбилей с размахом. С самого утра директор школы Олег Николаевич Кротович принимал поздравления и подарки от многочисленных гостей. А апогеем праздника стала шоу-программа «Золотые хиты на серебрянном юбилее». Поздравить учителей и сотрудников школы в этот знаменательный день приехали звезды первой величины белорусской эстрады – Петр Елфимов, Алексей Хлестов и группа The Champions.

Название для шоу-программы «Золотые хиты на серебряном юбилее» было выбрано не случайно. Каждый участник отобрал для исполнения композиции, любимые многими поколениями и узнаваемые практически с первых нот, «золотые».

Каждое выступление предварял превью-ролик, в котором артист вспоминал свои школьные годы. Так, например, гости вечера узнали, что любимыми предметами Петра Елфимова в школе были «Изобразительное искусство», «Русский язык и литература», а также «Физическая культура».

Ребята из группы «The Champions» рассказали о своих причёсках в школьные годы. Участники дуэта признались, что их ОБОИХ путали с Бобом Марли. Именно этот факт заставил зал взорваться смехом и аплодисментами.image (22)

Автором проекта «Золотые хиты на серебряном юбилее» выступил ведущий и светский журналист Евгений Бабичев:

— Я – выпускник Гатовской средней школы. Для меня было делом чести сделать яркое мероприятие в благодарность всем учителям, которые верили в меня. В работе над этим проектом принимали участие и другие выпускники школы (моя со-ведущая Елена Лавринович, дизайнер Ольга Быкова). Поэтому все сделано с особой любовью. Огромное спасибо за поддержку ЧУО «Институт современных знаний имени А.М.Широкова». Студенты специальности «Искусство эстрады. Пение», а также преподаватели вуза с радостью откликнулись на приглашение поучаствовать в концертной программе. Этот проект без их помощи просто невозможно было бы себе представить. Огромное спасибо всем артистам, принявшим участие в этом проекте.image (23)

Певец Петр Елфимов (Участник шоу «Голос»): — Всегда с уважением и трепетом относился к профессии «учитель». Ведь именно школьные учителя передают нам не только знания, но и свой опыт, свою мудрость и любовь, которые становятся прочным фундаментом взрослой жизни. Спасибо всем учителям за их нелёгкий, но такой нужный , надеюсь, что в будущем и востребованный, труд! Вы делаете великое дело! Всему педагогическому коллективу Гатовской средней школы отдельное спасибо за талантливых выпускников, настоящих профессионалов своего дела, с которыми комфортно и интересно работать! Здоровья Вам и всех благ!

Группа «The Champions» (Лауреаты конкурса «Пять звезд»):

Olis: «В моей стране профессия учителя очень престижная. Поэтому выступить в школе для меня было почётно.»

Nils: «Школу закончил давно, но до сих пор с благодарностью вспоминаю своих учителей. Поздравляю педагогов Гатовской школы с серебряным юбилеем! Желаю здоровья, терпения, прилежных учеников и достойный зарплат!»

А в заключение вечера все сотрудники школы и участники концерта желали друг другу встречи на бриллиантовом юбилее школы, желательно в том же составе.


Один комментарий на ««Золотые хиты на серебряном юбилее»»

  1. Аватар пользователя
    Аноним

    Незабываемое впечатление от такого впечатляющего шоу!!!!Огромное спасибо!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.