Звезды шоу-бизнеса узнали себя в новой музыкальной истории группы 23:45

от автора

в

27 мая группа «23:45» при поддержке музыкального портала ELLO презентует свой новый видеоклип на трек «ТАЙНА» на официальном канале в YouTube. Песня стала третьим синглом в поддержку нового альбома, выход которого планируется в сентябре 2013 года. IMG_0221

Клип уже по достоинству оценили звезды шоу-бизнеса на закрытой презентации в клубе SohoRooms – Даниил Федоров, Ингрид Олеринская, Лоя, ST, BahhTee, Ika и многие другие. В основе сюжета – история любви, близкая многим, самобытная, яркая и страстная. Это возможность вновь поверить в настоящую, сильную любовь, которую так трудно найти в суете наших будней. В ней можно узнать себя, можно увидеть идеал тех отношений, к которым так стремится современный, способный на глубокие чувства, человек.  Главные роли исполнили известные актеры театра и кино: Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак.

Режиссерами выступили Гоша DMCStyleи Гриша Грин — «Клипом «Тайна» мы хотели сказать, что любовь — это чувство, которое не подвластно обстоятельствам, не зависит от чего-либо вообще Мы думаем, что многим будет близка эта лирическая история — комментируют сингл 23:45 — Это наша  вторая самостоятельная работа, без продюсера. Сингл охотно встретили в интернете — мы наблюдаем большое количество просмотров, а также хороший резонанс в социальных сетях. Отдельное спасибо нашим фанатам за поддержку!«

Наталия Быстрова – ведущая актриса жанра мюзикл. Сыграла в золотом составе MAMMA MIA! (Софи), «Красавица и чудовище» (Белль), ZORRO (Луиза), «Звуки музыки» (Мария), «Русалочка» (Ариэль). Признана лучшей исполнительницей роли Софи (мюзикл MAMMA MIA) по оценке музыкантов группы ABBA.

Дмитрий Ермак — актер театра и кино. Известен широкой публике по ролям в мюзиклах «ZORRO», «Красавица и чудовище, «Русалочка», кино — «Глухарь» (опер Петя Матюшин), «Молодожены» (Макс), «Проснемся вместе?» (Миша), «Сашка жив»(Рыжий) и других.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.