Смарт-зарядки для автомобильного АКБ: высокие технологии в действии

Зарядные устройства для аккумуляторов, инверторы, солнечные панели и контроллеры, трансформаторы — эти и другие источники питания, преобразователи можно заказать у проверенного поставщика. Фирменное оборудование Victron Energy подбирается с учетом целей его дальнейшей эксплуатации и технических спецификаций. Вы можете купить зарядное устройство для гелевых аккумуляторов и получить надежный аппарат по привлекательной стоимости.

Особенности «умного» зарядного устройства для автомобильных АКБ

Универсальная зарядка для АКБ с напряжением 12 Вольт — находка для автомобилиста. Она подходит для свинцовых и литиевых батарей. Некоторые модификации зарядного устройства имеют встроенный протокол Bluetooth для удаленного управления процессом и его контроля. Инновационные смарт-аксессуары имеют следующие отличительные особенности:

  • устойчивость к воздействию влаги и пыли, химикатам;
  • интеллектуальный процесс заряда — включает семь основных стадий;
  • восстановление полностью севших аккумуляторов, которые давно лежали в разрядке;
  • возможность функционирования при экстремально низких температурах — до -30 градусов Цельсия;
  • работа с литий-ионными батареями;
  • минимальный уровень энергетического потребления для экономии;
  • функционал продления срока службы аккумуляторов.

О компании Victron Energy как об известном производителе говорят некоторые положительные факты. Это стаж работы, который отсчитывается с 1975 года. Все начиналось с небольшой фирмы, но постепенно привело к международной технологической компании, специализирующейся на крупных инновационных разработках. Сейчас офисы продаж разбросаны по разным странам мира и успешно ведут свою деятельность. Лидеры рынка создают функциональное оборудование со своими «фишками». К примеру, специалисты этой компании впервые решили объединять инверторы по параллельной цепи, чтобы увеличить выходную мощность. Уникальные разработки используются в разных сферах промышленности и энергетики.

На сайте https://victronenergy.store/ представлены ИБП для домашней эксплуатации, котельного оборудования, зарядные устройства и аккумуляторы. Панели управления, системные контроллеры, преобразователи автомобильные трансформаторы находят применение в коммерческих отраслях и бытовых сферах деятельности. При подборе учитывают все технические характеристики и эксплуатационные показатели, нюансы использования для решения конкретных задач.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.