Световые короба и брелки: изготовление и особенности применения

Использование современных методов наружной рекламы позволяет привлечь новых клиентов и повысить узнаваемость бренда с целью увеличения объемов продаж и рентабельности компании. Одним из самых действенных способов рекламы является использование световых коробов или лайтбоксов. Перейдя по ссылке https://vizinform.com.ua/naruzhnaya-reklama/logotipyi/izgotovleniye-svetovykh-korobov/, можно детальнее ознакомиться с видами и особенностями изготовления лайтбоксов.

Виды и изготовление световых коробов

Конструкция лайтбокса представляет собой корпус закрытого типа из алюминия и пластика, внутри которого устанавливается рекламный постер. Для яркой подсветки в корпусе монтируются светодиодные источники света, которые подсвечивают вывеску в темное время суток.

Световые короба устанавливают не только как вывеску магазинов, но и на транспорте, в гостиницах и ресторанах. По форме это могут быть конструкции правильных геометрических фигур (квадрат, прямоугольник, полукруг и др.) и сложной конфигурации (отдельные буквы).

В качестве материалов для светорассеивающей поверхности используется акрил, оргстекло, ПВХ-пленка и др. К основным преимуществам применения рекламных световых коробов относится следующее:

  • оригинальная яркая подсветка рекламной конструкции;

  • эффективное привлечение внимание целевой аудитории;

  • прочность и надежность лайтбокса;

  • длительный срок службы;

  • устойчивость к внешним воздействиям и механическим повреждениям;

  • экономный расход электроэнергии;

  • функциональность и мобильность;

  • большое разнообразие форм и цветов подсветки.

Обращаясь в мастерскую «Визинформ» в Киеве, потенциальный заказчик гарантированно получает профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом к каждому, доступные расценки, а для изготовления рекламных конструкций применяются качественные материалы, новейшее оборудование и инновационные технологии.

Изготовление брелков для ключей

Заказать изготовление брелков на заказ можно по ссылке https://vizinform.com.ua/naruzhnaya-reklama/breloki-brelki/, они бывают разных видов и целевого назначения. Например, для их производства используется металл, акрил, фанера, а наносится информация методом фрезерной или лазерной гравировки. В результате изображение со временем не стирается, и длительное время сохраняет свой качественный первоначальный внешний вид.

В зависимости от целевого назначения брелки бывают для ключей, гардеробные и сувенирными, могут использоваться как отдельный элемент корпоративного стиля компании. На официальном сайте мастерской «Визинформ» https://vizinform.com.ua представлены примеры готовых работ, это наружная реклама и сувенирная продукция, представленная в широком ассортименте. К популярным способам наружной рекламы относятся вывески, баннеры, световые короба, щиты, логотипы, таблички, брелки и т.д.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.