Где купить квартиру от застройщика в Ирпене

Квартиры в Ирпене сегодня являются невероятно популярными у покупателей. В этом городе есть много инфраструктурных объектов. Тут находятся магазины, школы, детские сады, больницы, торгово-развлекательные центры и т.д. Все это обеспечивает жильцам комфортную и насыщенную жизнь. Сегодня можно легко купить квартиру от застройщика в Ирпене. Приобретение квадратных метров в этом городе у Linevich Group позволит получить комфортабельное и уютное жилье по привлекательной цене.

Застройщик Linevich Group предлагает различные жилищные комплексы в Ирпене. Обратить внимание стоит на квартал Passage Park. Он расположился в центре города. Здесь есть большой выбор планировок квартир. В ЖК представлены пентхаусы и жилье с собственными террасами. Помимо них, покупатели смогут выбрать наиболее предпочтительный вариант среди 23 уникальных планировок. Вокруг Passage Park располагается парк. Во дворе есть интерактивная детская площадка. Для автолюбителей предоставляются индивидуальные парковочные места на подземной территории.

Интересным вариантом является и ЖК Версаль парк. Здесь есть несколько детских садов и школ, большой выбор торговых точек, поликлиника, почта, кофейня, салоны красоты, разнообразные развлечения для детей и взрослых. Неподалеку от него есть парк, выполненный в европейском стиле. Он дополнен оригинальными статуями и фонтаном.

В центре города Ирпень расположился еще один жилищный комплекс – Соборный. Из окон квартир в этом квартале открывается чудесный вид на красоты населенного пункта. Неподалеку от него есть кинотеатр, детские и взрослые развлекательные площадки, ТРЦ, магазины и т.д. В ЖК есть подземный паркинг и уютный двор. Территория является охраняемой и закрытой для посторонних лиц.

ЖК Котляревский расположился в зеленой зоне города. До столицы отсюда всего 10 км. При необходимости можно добраться до метро всего за 10-15 минут при помощи маршрутного такси. Жилой квартал отличается развитой инфраструктурой. Здесь есть детсады и школы, офисы почтовых и банковских учреждений. Помимо этого, тут в большом количестве находятся магазины, аптеки и развлекательные объекты. Уютный и благоустроенный двор ЖК является закрытым, поэтому на него не пустят посторонних людей. Все это позволит детям и взрослым насладиться отдыхом в приятной обстановке. Территория квартала является охраняемой, на ней установлено видеонаблюдение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.