Какой подарок сделать любителю корги

Вельш корги — небольшие умные собачки, которые не занимают много места в тесных квартирах. Их любят из-за дружелюбного, не агрессивного, но сильного характера. Животное отвечает людям верностью, преданностью, относятся к людям, как к друзьям, «коржики» заботятся о детях с заботой и нежностью. Это идеальная порода для семей с детьми.

Королева Великобритании Елизавета II задает тенденции в мировой моде на шляпки, одежду, она же определяет популярность пород собак. Ее фавориты — корги. В своем дворце она выделила собакам просторные комнаты, а также организовала отдельную гардеробную, ванную комнату для собачек. В королевском дворце активные и жизнерадостные корги могут полежать на шелковых подушечках. Они сопровождают королеву на встречах с высокопоставленными особами. Самые обычные любители корги без ума от своих собак, поэтому им приятно окружать себя предметами с изображением собаки, особенно это касается детей.

Вы идете в гости к владельцам корги: что подарить

Итак, если вас пригласили на торжество или на какое-то мероприятие владельцы «коржика», то возникает вопрос: что можно подарить любителям собаки корги? Выбрать подарок можно вот здесь.

Фанаты породы корги порадуются оригинальным подаркам с изображением питомца. Стоит рассмотреть аксессуары:

  1. Подушки для дивана.
  2. Яркие, современные постеры с очаровательным псом.
  3. Чехлы для телефона.
  4. Рюкзаки.
  5. Кожаные обложки для паспорт.
  6. Сумки-шопперы.
  7. Косметички.
  8. Холсты с корги, которые можно повесить на кухне или в детской.

Подарки с изображением милой собачки корги

Аксессуары с изображением корги уместно преподносить как в составе каких-то подарков, так и сами по себе. Поводом может стать любое чаепитие в кругу семьи владельца корги или иное небольшое мероприятие. Необычный небольшой подарок, будь то подушка для дивана, полотенце или косметичка, порадует и вызовет расположение.

Фотографии и картинки с дворцовой собачкой можно увидеть по всей стране — на наклейках, плакатах, открытках, посуде, футболках, кепках. Миловидные собачки имеют вытянутую морду, похожую на лисью, темный нос, широкий череп, короткий купированный хвост, шею средней длины, широкую грудную клетку, опущенную между передними лапами. Это преданная, ласковая порода собак с приветливым, добродушным, уравновешенным характером. Она любит знакомиться с крупными собаками, играть в подвижные игры, легко уживается с другими питомцами, не конфликтная по отношению к незнакомым людям.

Британский дизайнер из собачьего корма создал собачий торт, который внесли в Книгу рекордов Гиннесса. Культ корги подразумевает изображение любимых всеми собачек на различных изделиях. На сайте Pinkbus.ru представлены аксессуары с принтами корги в цветном и черно-белом исполнении, среди которых можно выбрать подходящий вариант.

Подарок с изображением любимой собачки обязательно придется по душе владельцам милых питомцев. Интернет-магазин предлагает товар со скидками и часто проводит акции, распродажи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.