10 идей хороших подарков для женщин

Угодить девушке — далеко не простая задача. Что делать, если вы приглашены на праздник, но не знаете вкусов виновницы торжества, или кажется, что все возможные варианты презентов уже исчерпались? Мы сделали подборку удачных подарков, которые понравятся каждой представительнице прекрасного пола, вне зависимости от ее возраста, увлечений и финансового благополучия.

  1. Модная сумка. Золотое правило гласит: сумочек много не бывает! Это может быть как элегантный клатч для вечерних выходов, так и женские рюкзаки для города, которые оценят активные и современные дамы. Отдайте предпочтение базовым цветам и спокойному, классическому дизайну, если досконально не знаете вкус виновницы праздника.

  2. Билеты в театр. Культурное мероприятие — отличный способ не только развеяться и насладиться искусством, но и выгулять любимое платье и сделать несколько удачных фотоснимков. Отдайте предпочтение «легкому» спектаклю — например, романтической комедии или мюзиклу с хорошим финалом.

  3. Сертификат в салон красоты. Не стоит делать акцент на какой-то одной услуге: такой жест может быть воспринят как некрасивый намек на недостатки во внешности. Купите подарочный сертификат, который позволяет воспользоваться любыми услугами студии на определенную сумму.

  4. Ювелирное украшение. Желательно заранее присмотреться к девушке и понять, что она носит — золотые кольца, массивные серебряные цепи или утонченные подвески с небольшим, но ярким бриллиантом. Выберите ювелирное изделие в подобном стиле, чтобы точно не ошибиться.

  5. Фитнес-браслет или «умные» часы. Двигаться в ногу со временем хочет каждая современная женщина. Всегда оставаться на связи, а также следить за состоянием здоровья поможет трекер или smart-часы. Устройство сообщает о входящих звонках и СМС, а также фиксирует изменения в пульсе, количество пройденных шагов и многое другое.

  6. Long-подушка. Инновационное изобретение способствует быстрому засыпанию, дарит ощущение невероятного комфорта и удобства. Обратите внимание на варианты, которые наполнены силиконовыми шариками: они быстро восстанавливают форму и обладают «эффектом памяти».

  7. Робот-пылесос. Что может быть лучше для женщины, чем избавиться от надоедливой повседневной уборки? «Умный» диск самостоятельно собирает пыль, мусор, шерсть животных с напольных покрытий без человеческого участия. Отдайте предпочтение модели, которая оснащена функцией влажной уборки.

  8. Винный набор. Найти его можно в крупном алкогольном магазине. В элегантном деревянном ящике размещаются несколько видов элитного напитка, от приторно-сладких грузинских вариантов до утонченных вин Испании. То, что нужно для изысканного вечернего променада.

  9. Винтажная парфюмерия. Ни одна представительница прекрасного пола не откажется от пузырька с элитными духами, которые считаются эталонами парфюмерного искусства. Отдайте предпочтение ненавязчивому, нейтральному аромату (например, Chanel №5).

  10. Баннер с личными поздравлениями. В каждом, даже небольшом городе можно заказать рекламу и разместить на огромном билборде фото виновницы торжества с самыми искренними поздравлениями. Главное — выбрать удачное фото, а также уточнить, попадется ли баннер девушке на глаза.

Желаем удачных сюрпризов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.