Лучшие квесты в Москве со скидкой

Если вы не можете придумать, как провести свободный вечер, сходите с друзьями на необычный квест. Эти развлечения стали популярными по всей стране несколько лет назад. Суть их заключается в том, что за ограниченный период времени вам нужно выполнить определенное задание, используя подсказки, специальные «ключи». Подобные мероприятия организовываются в закрытом пространстве или без ограничений территории. Во многих крупных городах открываются полноценные квест-комнаты и целые центры, где предлагаются подобные развлечения. Сервис «Компас» поможет сходить на квест в Москве со скидкой. Стоит изучить рейтинг подобных развлечений, узнать о достоинствах специализированных компаний. Здесь можно забронировать квест на определенное время.

Лучшие квесты для взрослых

У каждого квеста есть собственный сценарий. Все его участники на время перевоплощаются, играют определенные роли. Только здесь можно стать профессором химической лаборатории, где произошла утечка вредных веществ, и всем присутствующим нужно быстро выбраться из зараженной зоны. Вы можете осуществить побег из охраняемой тюрьмы, используя многочисленные подсказки. Сценариев множество, вы можете выбирать их по тематике или направленности:

  • страшные,
  • веселые,
  • активные,
  • с актерами,
  • по фильмам,
  • по видео-играм.

Для новичков, которые ни разу не были на подобных мероприятиях, подойдут больше линейные квесты. На старте вам дают определенное задание, пока вы его не выполните, невозможно перейти к следующему, потому что лишь после этого вы получаете подсказку для дальнейших действий. Некоторым посетителям интереснее проходить нелинейные задания. Здесь нет четкого плана, вы действуете на свое усмотрение, но находя несколько «ключей» или подсказок, нужно разобраться, где и как их использовать.

Квесты для детей

На сайте «Компас» можно подобрать лучшие квесты для детей. Их сценарии разрабатываются по мультфильмам, книгам, а задания соответствуют возрасту игроков. Таким способом вы можете отпраздновать детский день рождения, пригласив друзей своего ребенка в специализированный центр. Дети всех возрастов приходят в восторг от подобных мероприятий. Они ищут выход из нестандартных ситуаций, радуются новым достижениям и победам. Нужно лишь предварительно подобрать подходящий вид и сценарий праздника, забронировать конкретную комнату на определенное время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.