Мальчишеские забавы

Мальчишеские Забавы

Открывая практически любой игровой сайт, где предлагаются игрыдля мальчиков на любой вкус и размер, вы непременно найдёте категорию: «Для мальчиков». По каким же критериям отбираются игры в данную категорию, что является определяющим признаком. На ум сразу приходят:

  • шутеры,

  • войнушки,

  • стратегии,

  • гонки.

Бравые стрелялки

Мальчишки, как будущие воины и защитники, наверняка захотят повоевать на виртуальных просторах и соответствующие игры стрелялки дадут им такую возможность.

Современные игровые платформы позволяют создать весьма реалистичную картинку и способны погрузить игрока с головой в динамичное действо. Если вы желаете просто пострелять, используя разные виды оружия, в том числе и средневековое, добро пожаловать в так называемые шутеры. Вы попадаете в виртуальный тир, где мишенями может быть что угодно. Не устраивает тир, станьте снайпером наёмником и отстреливайте плохих парней, выполняя различные миссии.

На арене монстры и зомби

Расцвет жанра фэнтези вывел на арену кошмарных монстров, которых способна создаст самая безумная фантазия. Вследствие этого появились игры зомби, где игрок от первого лица пытается выжить среди жутких существ, объявивших охоту на человека. При этом чудовища могут быть как инопланетного происхождения, так и выходцами из преисподней.

Зомби — одни из самых популярных отрицательных персонажей. Их убивают всеми доступными способами целыми толпами и поодиночке. Бывалые игроки уничтожили целые армии живых мертвецов и это далеко не предел.

Войны на Земле и за её пределами

Не менее востребованы игры войнушки и среди них особое место занимают любимые и вечно востребованные танчики. Это одна из первых пиксельных игрушек, пережившая целое поколение, в неё до сих пор играет и стар и млад. Нынешние виртуальные войны ведутся в воздухе и на земле с использованием самых современных видов техники и оружия. Самолёты, вертолёты, бронетехника — вам доступно всё. Тесно на Земле, отправляйтесь за её пределы и повоюйте с инопланетными агрессивными расами, завоёвывая галактику или с роботами. Весьма любим многими жанр Стратегии в военном деле.

С ветерком

Нельзя не упомянуть такой популярный раздел, как гонки. Автомобили — это увлечение на всю жизнь. В детстве мальчишкам дарят машинки, а став взрослыми, они сами покупают их себе, только размеры тачек и их стоимость значительно возрастает. Погонять, не обращая внимание на правила, проделать парочку сумасшедших каскадёрских трюков возможно в гоночной игре. Вы испытаете прилив адреналина не меньше, чем в реальности. При чём вы вольны выбрать любой автомобиль, невзирая на модель, размер, страну производителя. Ваши машины будут прыгать, парить, летать и мчаться с невероятной скоростью к победе.

Вперёд, к рекордам

Спорт также остаётся прерогативой парней, поэтому игры со спортивной тематикой остаются в приоритете у мальчишек. Это площадки, где вы сможете проявить себя:

  • футбол,

  • бейсбол,

  • волейбол,

  • баскетбол,

  • хоккей,

  • бокс и другие.

Забивайте мячи и шайбы в ворота, кольца, через сетку, отправляйте в нокаут противника, мчитесь по склону горы на лыжах, совершайте прыжки с трамплинов и ставьте мировые рекорды, которые останутся в игровой истории навечно.

Станьте кем захотите

Игры для мальчиков дают вам возможность побывать в роли полисмена и бандита, наёмника и спецназовца, пожарного и водителя скорой помощи, каскадёра и гонщика Формулы 1 и так далее, всего не перечесть. Главное — быть собой и помнить о том, что существует ещё и реальность, и она круче.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.