Новинки для романтического настроения: 5 новых песен, которые стоит послушать в наушниках Apple

Мощные и громкие наушники от корпорации Apple запросто могут стать «катализатором» романтического настроения. В тандеме с музыкальными композициями от популярных современных исполнителей они способны подарить незабываемые эмоции.

Что же послушать, чтобы мысленно оказаться на первом свидании с девушкой, вспомнить атмосферу той самой знаковой прогулки с мужем или же поностальгировать о былой любви?

«А если это любовь?»

Недавно вышедшая лирическая композиция HammAli & Navai подкупает своей красотой и музыкальной «элегантностью». Она мгновенно запоминается и уже после первого прослушивания попадает в список песен, которые постоянно на «репите».

Простой и понятный текст, красивая мелодия и приятные голоса исполнителей – что еще нужно для романтики?

В наушниках песня звучит еще трогательнее. Чтобы убедиться в этом, достаточно купить наушники от Apple в DiDi.

«МИ-6»

Написанная набирающим популярность исполнителем Юрием Николаенко песня с необычным названием «МИ-6» действительно окрыляет.

Исполнитель покоряет своими вокальными данными, а сама композиция – глубоким смыслом и мелодичностью.

Иногда любовь сродни минному полю, а иногда она схожа с бушующим морем. Об этом и поет NЮ, который уже успел завоевать сердца тысяч поклонниц

«Черничные ночи»

Дуэт Нади Дорофеевой и Гриши Ванюшкина подарил слушателям прекрасную летнюю песню с невероятным названием. «Черничные ночи» – это композиция о любви, юности и беззаботности. Слушать ее можно в любом возрасте и в любое время.

Все волшебство песни заключается в том, что она позволяет как наслаждаться меланхолией, так и приумножать радостные эмоции.

«По секрету»

Эта песня Макса Барских, как и любая другая, запросто может стать своеобразным гимном влюбленных. Композиция символична для самого исполнителя и поэтому звучит она по-особенному.

«По секрету» – трек из категории «до мурашек». Слушать его без эмоций почти невозможно. Смысла в нем гораздо больше, чем в обычной песне о любви. Это история о внутреннем самоощущении, эмоциональной наполненности, молодости и легком сумасшествии.

«На юга»

Мот – автор, в арсенале которого найдется добрый десяток песен для романтического настроения. «На юга» – одна из тех композиций, которые хочется слушать на террасе прибрежного кафе под звездным небом. Приятный бархатный тембр исполнителя усиливает приятные впечатления от текста и мелодии.

Этот плейлист позволяет вспомнить, в чем же секрет всепобеждающей силы любви.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.