Беспрецедентное масштабное шоу «МАГиЯ» цирка братьев Запашных

магияДамы и господа, любите ли вы цирк, как люблю его я? Будоражат ли вас воздушные эквилибристы и аттракцион дрессированных хищников? Смотрите ли вы с замиранием сердца на канатоходцев и акробатов на батутах? Если да, то разрешите вам порекомендовать новое шоу «МАГиЯ» от коллектива всемирно известного «Цирка братьев Запашных»!

 

28 декабря корреспондентам «МузКуба» удалось заглянуть в мир зазеркального фэнтези «Цирка братьев Запашных». Невероятные декорации, более 300 эксклюзивных костюмов, полное ощущение погружения в фантастические миры при помощи всевозможных современных световых, видео-, лазерных и пиротехнических эффектов и инсталляций, лучшие артисты современного цирка, разнообразие жанров, множество номеров с животными…

 

Шоу «МАГиЯ» отличается от всего того, что «Цирк братьев Запашных» делал прежде. Это совершенно новая уникальная история, автором сценария и режиссером которой является Аскольд Запашный. В шоу представлено большое количество редких зрелищных номеров. Например, такой жанр, как «Корейские игры» — когда акробаты верх ногами бросают других людей. В России остался только один такой номер. Стоит упомянуть и номера, которые очень редко показывают в цирке, например, велофристайл. Его вы тоже сможете увидеть в шоу. И, конечно же, коронный номер братьев Запашных — прыжок на льве.

 

Не буду раскрывать все повороты сюжета, скажу лишь то, что зритель окунется в эпоху Древнего Рима вместе с аттракционом дрессированных хищников под руководством народных артистов РФ Эдгарда и Аскольда Запашных, а также побывает в Древней Монголии вместе с джигитами на лошадях под руководством Заслуженного артиста РФ Якова Экка.

 

Вас покорят костюмы «злых рептилоидов» и канатоходцев. К слову, в номере канатоходцев под руководством народного артиста РФ Эдгарда Запашного дебютировала дочь Эдгарда Стефания, а также дочери Аскольда Запашного Ева и Эльза.

 

Овации зрителей, улыбки на лицах детей и взрослых, а также присутствие на шоу заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой кричит о том, «МАГиЯ» удалась!

 

Мария Орлова специально для MuseCube
Фотографии Елизаветы Королевой можно увидеть здесь


Один комментарий на ««Беспрецедентное масштабное шоу «МАГиЯ» цирка братьев Запашных»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.