Игры, в которые играют взрослые

Игры, в которые играют взрослыеСейчас в Москве стали очень популярны различные квесты в реальности. Квест — игра, в которой надо найти предметы и не только предметы, применив их или соединив между собой, получить другие предметы или ключ от двери, например. В первую очередь от таких игр требуется: внимательность, смекалка и логика. Сила не нужна, а вот «сила мозга» понадобится. Расскажем о квестах в реальности, которые только набирают оборот, а именно — о компании KvestLock. Члены нашей редакции посетили квест Home Video (18+) версии «Стандарт» — эскейп с элементами перфоманса. Это самое откровенное секс-приключение в России. Для прохождения квеста игрокам придется выбраться из подвала маньяка и комнаты для его утех. Учитывая сюжет, к участию приглашаются только совершеннолетние.
Охарактеризовать этот квест можно несколькими понятиями: атмосферный, тематический, классический. Атмосфера передана неплохо. Среди атрибутов много всего специфического, романтически-эротического, пикантно-фривольного. И среди всего этого есть и ключи и коды и замки и шифры. Игра не очень сложная и даже при небольшом опыте проходится легко, хотя загадок в ней много и решать их интересно и занимательно. Задействованы все органы чувств и коммуникаций, присутствуют и командные задания.
Обстановка в игре веселая и непринужденная. Декор насыщен романтическими символами, которые разжигают фантазии… К слову, использование музыкального сопровождения добавляет остроту ощущений. В своём жанре квест весьма хорош. Для взрослых девочек — самое то! Да и мальчики не заскучают. Очень необычно и оригинально, в некоторых моментах даже познавательно, а главное — не так уж и страшно.

Есть две версии игры: «Стандарт» (эскейп с элементами перфоманса) и «Треш» (перфоманс с маньяком).

Рекомендуем ли мы попробовать пройти квест? Однозначно да, если вам есть уже 18 лет, и вас не смущает жанр квеста.
Советуем взять с собой сменную обувь, так как в помещении соблюдают чистоту, а в комнате присутствуют ковры.

 

Наталья Коновалова специально для Musecube

Фото Екатерины Литвиненко


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.