Невероятная рождественская сказка

В завершении осени, когда красивый золотой период уже позади, а волшебный белоснежный, с тысчами огоньков на гирляндах, с ароматными мандаринами, с сокровенными желаниями и веселыми играми на морозе впереди, мы копим силы и идеи того, как проведем самые семейные и замечательные праздники года. Серость улиц в этот момент дарит такой период нейтральности, который позволяет не распыляться, а именно аккумулировать ценные идеи. И тут нам любезно предложили свою неоценимую помощь дизайнеры замечательной цветочной компании LoraShen.

7 ноября уже в третий раз свои двери распахнула для посетителей невероятная по своей красоте и масштабу шоу-выставка «Christmas emotions 2014». Место для проведения мероприятия было выбрано как нельзя лучше – музей «Духовные ценности Украины», что находится в самом центре Киева. Лучшей площадки и придумать невозможно! На трех этажах расположилось порядка 53 экспонатов-идей для новогоднего декора помещений над которыми работали 15 дизайнеров компании. Каждая из этих концепций, целиком или частично, может быть реализована в квартирах и апартаментах, загородных домах, гостиницах и ресторанах, бизнес-центрах и бутиках, офисах и корпоративных пространствах.

Все пространство условно разделено на 9 зон, каждая из которых имеет свое название и тему: Православное Рождество, Дворцовая роскошь, Волшебный лес мистический, Семейные ценности, Путешествия, Губернатор, Дамские штучки, Contemporary New Year, Рождественская ярмарка на террасе. Со слов самой Ларисы Шен, идеи для этой выставки собираются в течение всего года, и уже сейчас новые идеи начинают записываться в качестве вариантов для следующей выставки!

Каждый концепт — это уголок пространства, оформленный в той или иной теме. Ретро-тачки, Борщ, Парфюмер, Кружева, Губернатор, 12 стульев, Фрики, Тинейджер, Царская и Императорская елки, Сафари, Венеция, Волшебный лес, Завтрак у Тиффани, Время загадывать желания, Звездное небо в подарок — перечислить все темы сложно, но поверьте, здесь найдется радость на любой вкус! Эти концепты вы можете попытаться полностью, либо частично воссоздать у себя дома, приобретя прямо здесь элементы декора и елочные украшения. Кстати, практически все они привезены из Европы.

А можно и вовсе ничего не приобретать, и просто насладиться и зарядиться вместе с детьми или любимым человеком настроением праздника, фотографироваться с экспонатами, участвовать в дегустациях, конкурсах и мастерклассах, посидеть в уютном кинозале за просмотром новогодних фильмов, отведать самых разных угощений, слушать интересные лекции и смотреть невероятные представления, специально подготовленные различными коллективами столицы, получать сувениры и подарки, задавать вопросы специалистам и узнавать много нового относительно того, как сделать свой праздник незабываемым!

Посмотрев ёлки и представления, вы можете укутаться в плед и выйти на террасу, с которой открывается замечательный вид на Киев. Тут можно отведать горячий пряный тыквенный суп и другие вкусности, которые готовит прямо там Даша Малахова на протяжении всего мероприятия, можно попить новогодний какао с зефирюшками или горячую индийскую масалу!

Кстати, со слов Ларисы Шен, выставка поистине уникальна, и привезти ее в другой город невозможно! Так что ловите момент и отправляйтесь прямо сегодня! Выставка работает по 12 число включительно с 11 до 20 часов ежедневно. Программа мероприятий на официальном сайте “Christmas Emotions 2014”.

Чуть позже мы обязательно сделаем еще один репортаж о партнерах и мастер-классах. Следите за новостями!

Наталья Соколова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.