Смеяться, право, хорошо!

Недавно российское юмористическое шоу Comedy Club отметило свой 15-летний юбилей.

 

Многие считают, что ведущие и резиденты Comedy Club научили людей смеяться над собой, а со звёзд сняли мнимые короны. И действительно, первые выпуски шоу были жёсткие, нагло высмеивающие знаменитостей, с шутками ниже пояса и нецензурными выражениями. Тогда Comedy Club вызвал противоречивые отзывы, однако привлёк внимание всех. Огромная аудитория шоу состояла в основном из молодёжи. А теперь его смотрят люди самых разных возрастов. И вот 2 ноября 2018 года на сцене ВТБ Ледовый дворец Comedy Club провел свой юбилейный грандиозный и масштабный концерт.

 

В течение двух часов перед зрителями выступали известные резиденты Comedy.

 

Концерт начался как обычно со знакомства с приглашенными именитыми гостями, которыми в этот вечер оказались музыкальная группа MBAND, знаменитый хоккеист Иван Телегин с женой -юморной, обаятельной и не менее известной певицей Пелагеей, модель и «Мисс Москва» — изящная Елизавета Лопатина, приверженец пляжного бодибилдинга Дмитрий Селиверстов, Доктор Воробьев, нестандартных ювелирных дел мастер, и замечательный пародист, телеведущий и спортивный обозреватель Михаил Грушевский. Ведущие Гарик Харламов и Гарик Мартиросян «пытали» званых гостей хитрыми вопросами и заводили их в замысловатые диалоги, веселя публику.

 

Женя Синяков, переживающий за судьбу человечества, в картинках увлекательно поведал печальную историю развития отдельных его индивидуумов.

 

Юмор, построенный на визуальных образах, актерской игре и ярких эмоциях, всегда находит восторженный отклик в зале. Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Демис Карибидис и очаровательная Марина Кравец веселили народ своими динамичными взрывными миниатюрами.

 

Не обошлось и без юморной песенки про человеческие чувства в исполнении Зураба Матуа, Андрея Аверина, Дмитрия «Люська» Сорокина и Марины Кравец.

 

Андрей Бебуришвили поделился своими пикантными историями про жизнь и про любовь.

 

Порадовала новыми бодрящими классными рекламными роликами группа USB.

 

Питерское трио «Смирнов, Иванов, Соболев» снова нокаутировало зрителей смелыми, вызывающими, эпатажными и актуальными сценками.

 

Словом, Comedy Club в очередной раз блестяще веселил публику. Огромный зал был почти полностью занят внимающими зрителями, лишь частый смех и аплодисменты прерывали выступления артистов. Два часа пролетели быстро. Гости расходились расслабленными и отдохнувшими, с улыбками на лицах, получив прекрасное лекарство от осенней хандры и плохого настроения.

 

 

Виталина Сибгатулина специально для Musecube

Фотографии Кирилла Видеева можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.