Алена Ахмадуллина превратила Стешу Маликову в Barbie

20151026-bellaВ представлении большинства людей показы на традиционных Неделях моды предназначены исключительно для взрослой аудитории прекрасной половины человечества. Но российский дизайнер Алёна Ахмадулина позаботилась о том, чтобы в грядущем сезоне маленькие модницы тоже оставались в центре внимания, ведь женственность и утонченность образа всегда были и есть отличительной особенностью всех коллекций Ахмадулиной вне зависимости от возраста.

Вдохновившись образом голубоглазой блондинки Barbie, в третий день MBFW Russia, дизайнер представила на суд публики своё новое детище — коллекцию «Fashionista Barbie» осенне-летнего сезона 2016 года.

Совершенно не удивительно, что открывала показ пятнадцатилетняя Стефания Маликова, которая не только является одним из главных почитателей fashion индустрии, но и примером для подражания тысячи молоденьких девушек. В вечернем бальном платье синего цвета с длинным шлейфом Стеша выглядела настоящей принцессой.

В целом коллекция получилась в нежных тонах: розовый, голубой, светло-фиолетовый, нежный бирюзовый. Так же в нескольких нарядах присутствует практичный черный цвет. Отдельные модели платьев прекрасно декорированы цветочным принтом в виде цветков орхидей, ириса, пиона, листьями и иной растительностью, а главным аксессуаром является золотая сумочка на тонкой цепочке в виде профиля знаменитой куклы.

Вся коллекция словно пропитана весной, солнечным настроением и легкостью. Среди представленных двадцати пяти луков есть наряды, которые можно с легкостью надеть для торжеств — так и комфортные для повседневной жизни.

Среди моделей, дефилирующих в этот вечер на подиуме, были не только молодые, хрупкие девушки, но и совсем юные девочки, которые под пристальным вниманием всех собравшихся немного стеснялись, но вели себя, как настоящие профессионалы. Каждый их выход сопровождался бурными овациями собравшихся гостей.

Окунуться в мир детства и розовых грез пришли и представители российского шоу-бизнеса — Дарья Субботина, Аврора, Юлия Ковальчук.

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.