Показ бренда FISICO – дорого и богато

zwaP33_2Evc138Наряду с российскими дизайнерами свою коллекцию в минувшую пятницу, в «Манеже», впервые представил и итальянский бренд FISICO в сотрудничестве с креативный дизайнер Кристиной Феррари. Основным источником вдохновения для коллекции послужило Марокко — его красота, изящество и богатство.

Основным цветовым решением, проходящим через всю коллекции и присутствующем в каждой вещи, является красивый песочный цвет, характеризующий бескрайние марокканские пустыни. Насыщенный синий, пурпурный, алый, карри и глубокий зеленый в переплетении с замысловатыми узорами добавляют пикантности и делают каждую вещь эксклюзивной. Но и о классическом сочетании черного и белого создатели коллекции не забыли.

Пляжные наряды, дневные и коктейльные платья, выполненные из легких невесомых тканей с декором в восточном стиле, гармонично сочетаются с классическим головным убором — тюрбаном, который, по мнению авторов коллекции идеально подходи любой женщине.

Основной акцент в коллекции сделан на купальники различных фасонов – раздельные, слитные, откровенные декорированные бахромой в сочетании с заклепками и крупными браслетами с кристаллами.

К тематике показа было, как нельзя лучше подобрано и музыкальное оформление дефиле, первая часть которого прошла под всеми знакомую «Desert of rose» Стинга, вторая под непринужденные восточные напевы.

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.