Презентация новой клубной fashion площадки КЛУБ МОДЕЛЬЕРЫ.РУ

24 октября во Москве на Новом Арбате во French Café стартовала новая клубная fashion площадка «Клуб Модельеры.ру». Автор идеи, Наталья Потапова, рассказала гостям о расширении проекта известного в России бренда Модельеры.ру, а также — о многоплановой программе Клуба Модельеры.ру на период 2013-2014гг.

На презентации клуба публике были представлены коллекции двух Российских дизайнеров:

• Екатерины Пугачевой – студия авторского кожаного платья HIGHLADY
Екатерина Пугачева работает с кожей, создавая исключительно женственные формы делового и вечернего платья для разных типов фигур. Кожаное платье от HIGHLADY удовлетворит самые взыскательные притязания женщин на элегантность, шик и красоту.

• Питерского дизайнера Екатерины Рутковской, призера конкурса «Экзерсис». Проект AMANITA — это создание яркой модной и удобной одежды с элементами hand-made, изготовленной только из натуральных материалов. AMANITA с латинского означает «мухомор» — задорный яркий грибочек, вызывающий улыбку и чувство восторга – вот и Екатерина Рутковская делает одежду яркой и задорной. AMANITА это – красивые трикотажные вещи, изюминкой которых являются картины питерских уличных художников, переведенные в принты на трикотаже.

В программе вечера принимали участие: певица Лилия Замулина , победительница проекта первого канала «5 Звезд», экс-солистка арт-группы Михаила Турецкого «Сопрано 10»; Дмитрий Федурин, представивший коллекцию антикварного оружия «Кортики Мира»; студия «Школа мыла» с шоу-рум и мастер-классом в стиле WELCOME для гостей ; DJ SHEFFER.

«Клуб Модельеры.ру» благодарит партнеров мероприятия: PR Cовет – креативное арт-агентство Марии Важной и Марины Радуга, Ресторан-Кафе The French Café на Новом Арбате; Аркадия Мисакяна – обладателя Гран При, обладателя многих почётных мест в Российских и Международных конкурсах по парикмахерскому искусству в номинации «Техника». Обладателя многочисленных премий Гран-при по женской номинации вечерней и повседневной прически; Модельное агентство «FаshionStars»; Флористический Салон «bouquet-bouquet» под руководством Анны Газизулиной; Салон свадебной моды «Держи фасон» и агентство по организации свадеб и праздников Елены Божедомовой, Викторию Язарову — руководителя проекта Метрополитен Fashion, Бренд Дизайнерской одежды Radivaska от Алины Лаврукшиной.

Наши информационные партнеры:
• Портал независимых журналистов musecube.org – территория творческой свободы;
• Издательский дом Bonnier Publications, Журнал женские секреты
• Life-InStyle.com. Журнал о стиле жизни

Гости мероприятия : Сергей Рублев, Сергей Рзаев, Юнна Завельская, Анна Газизулина, Антон Алфер, Дмитрий Федурин, Елена Пронина, Юлия Казакова и другие


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.