Зимний номер журнала «Cabinet de L’ART» увидел свет

prВ честь выпуска нового зимнего номера глянцевого журнала «Cabinet de L’ART» состоялся шикарный вечерний прием, который прошел на одной из самых стильных площадок столицы — BLACK DOG GALLERY. Гости вечера,- это интересная и талантливая публика: стилисты и дизайнеры, фотографы и художники, а также именитые celebrities современности.
Вечер состоялся в рамках проекта «Полеты во сне и наяву», который приурочен к теме зимнего номера. Своим приветствием открыла мероприятие главный редактор журнала -обворожительная Ирина Русинович, пожелав гостям хорошего вечера. Она передала эстафету певице Элен Курагиной, которая исполнила замечательные композиции как собственного сочинения, так и известные кавер-версии.

Специально для гостей этого мероприятия, прошел эксклюзивный показ коллекции Виктории Смоляницкой под брендом «Vika Smolyanitskaya». Виктория – молодой дизайнер, чей неповторимый и яркий стиль в одежде, набирающий популярность с каждым днем, вызывает массу положительных эмоций.. Коллекция, представленная на подиуме, смотрелась достаточно дерзко и игриво, создавая атмосферу 50-60-х годов. Как говорит сам дизайнер, в коллекции она пыталась показать отношения, свойственные людям, свое видение, мировоззрение. Каждая вещь это маленькое послание, тексты которые там зашифрованы, это определенные важные слова, которые мы говорим друг другу в состоянии любви, ненависти, гнева, обожания… Это человеческие отношения.

Работы молодого дизайнера Ксении Князевой, которая в этот вечер представила свою коллекцию, прежде всего, пришлись по вкусу представительницам прекрасного пола, в чьих гардеробах висит не одно вечерние платье. Каждое платье было эффектным, ярким, но вполне адекватным как для вечерней прогулки, так и для светского мероприятия. Коллекция была волшебной, но, при этом, идеально вписалась бы в нашу существующую реальность. Вся коллекция пропитана некой загадочностью, женственностью и легкостью.
В представленных коллекциях каждая девушка сможет найти то, что понравится и подойдет именно ей.
Креативный способ подачи продемонстрировали вышедшие девушки, одетые в обтягивающие черные костюмы на фоне которых сразу бросались в глаза изысканные ювелирные украшения. Эти украшения были созданы при сотрудничестве компаний KOJewerly и Magia di Gamma. Изделия поразили воображение гостей своим индивидуальным и изысканным стилем. Каждое украшение — истинное произведение ювелирного искусства. Коллекция создана для девушек дерзких, знающих себе цену, любящих держать все под контролем, но одновременно для нежных и робких натур.

Презентация получилась отличная, и в заключении хотелось бы процитировать: «Cabinet de l’Art (Cabdelart) — журнал для ярких творческих людей, открывающий мир красоты и искусства …»

Читайте, знакомьтесь с последними тенденциями моды и вперед, за обновкой!

Наталья Грибанова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.