Топ – стилист Евгений Кривенко. Художник образа

Пару лет назад я попрощался со своим стилистом (по объективным причинам) и метался по Москве в поисках нового мастера. Наверно, можно было бы пойти в соседний дом и постричься «коротко за 100 рублей»,krivenko но!!! Всё-таки, я периодически появляюсь на публичных мероприятиях, а если вдруг я в медийном обществе, то иногда и попадаю в объектив камер. Не комплексуя по поводу внешности, всё — таки считаю, что выглядеть нужно достойно. И потом, согласитесь, когда ты «на уровне», то и чувствуешь себя гораздо увереннее! В общем, ребята из группы «Винтаж» (вот уж кто «на уровне» всегда!) дали мне номерочек телефона и настоятельно порекомендовали мастера. Я позвонил и поехал знакомиться, с целью привести себя в приличный вид. Теперь хочу ввести в курс дела и вас:

Знакомьтесь – Евгений Кривенко. Топ – стилист, автор образов многих celebrity, замечательный человек, спортсмен и просто красавец. Я прихожу за новым образом, красивой причёской, обновлением стиля и чисткой ауры уже те самые два года и только к нему. Доверяю себя полностью и Женя ни разу меня не подвёл и не разочаровал. Евгений – профессионал. Это вам не «диплом курсов парикмахеров за 3 месяца»! Это образование, мастерство, постоянное повышение квалификации, креативный подход к каждому человеку, сидящему в его кресле. Плюс кофе и приятная умная беседа в процессе.

Немного информации с Жениного сайта:krivenko1

«Базовой площадкой для творческого старта стала одна из лучших школ мира, международная английская академия красоты Pivot Point, которую Евгений окончил с красным дипломом. Ещё будучи студентом он делал свои первые успехи, принимая участия во всевозможных конкурсах и завоёвывая награды.»

Наверно, можно долго перечислять награды, достижения, заслуги и звания, чтобы произвести впечатление на читателей. Однако, не буду – желающие всё найдут в сети, поисковик вам в помощь. Я просто видел в жизни, на сцене, по телевизору плоды труда Евгения. «Звёзды», выходя из его умелых рук, выглядят роскошно и одновременно естественно. Живыми людьми и при этом блистательно.krivenko2

Конечно, нужно упомянуть тех «звёзд», которым Евгений придал новый блеск. Среди них: вышеупомянутая группа «Винтаж»; рекордсмен Гиннеса, ведущая шоу «Русские перцы» на «Русском радио» Алиса Селезнёва; популярная ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая; звезда сериала «Сладкая жизнь» актриса Лукерья Ильяшенко; певицы Света, Татьяна Терешина, Саша Project, Юлия Началова; популярный актёр кино и ТВ Сергей Губанов; молодые, но стремительно набирающие популярность певцы Tim Rocks и Паша Захарчук – и ещё многие и многие весьма заметные персоны отечественного медиа – пространства.

И напоследок хочу добавить: Женя действительно удивительный Мастер своего дела, настоящий художник. И очень хороший и приятный человек. Могу пожелать только успеха и дальнейшего развития его творчества!

Сайт Евгения Кривенко

Instagram

Фото из архива Е.Кривенко

Александр Ковалев, cпециально для Musecube.org


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.