«Восток» Зазы Амарова

В тихом и уютном переулке Москвы 05 марта модный бренд «ZAZA AMAROV» представил свою коллекцию «Восток». ZAZA является призером различных конкурсов. А также, не первый год помогает нашим звездам быть такими «зажигательными» и стильными. В прошлом являлся стилистом победительницы «Фабрики звезд 4» Ирины Дубцовой, а сейчас следит за ярким образом Полины Гагариной, обладательницей первого места «Фабрики звезд 2».

Это уже не первый показ ZAZA, летом 2013 года он представил свою дебютную коллекцию вечерних платьев Aura de Charme, которая была с восторгом принята искушенными модницами и все платья были распроданы за очень короткое время.

Но давайте вернемся и погрузимся в мир ярких красок, колоритных узоров, разнообразных фасонов и богатых тканей. Хочется подчеркнуть, что все модели бренда эксклюзивны и существуют в единственном экземпляре, а это очень важно для любой женщины.

Дизайнер использовал для большинства моделей панье, максимальную длину юбки и оставил место для фантазии, добавив немножко пикантности кружевными и прозрачными вставками. Такие платья можно одеть как на важное мероприятие, так и в повседневной жизни, при этом наслаждаясь неоспоримой роскошью Востока.

После показа нам удалось задать дизайнеру несколько вопросов:

Заза, я заметила, что почти в каждом Вашем платье есть детали из прозрачного кружева.

Да, это так, этим я старался подчеркнуть загадочность женщины, ее неповторимость и добавить некоторую «изюминку» в образ.

Какие ткани Вы использовали для своих моделей?

Я использовал шифон, атлас, кружево и гипюр. Мне приятно работать с этими тканями, так как они выгодно подчеркивают женственность и красоту. Также платья украшены кристаллами «Сваровски», которые придают наряду исключительную роскошь, не зря было выбрано название коллекции – «Восток».

А расскажите о создании черного платья, на мой взгляд, оно хит этого показа.

Да, это однотонное черное платье из мягкого атласа, украшенное большим количеством кристаллов, такое сочетание: классический цвет и блеск, создает поистине королевский образ. Ведь женщина должна быть королевой и очень важно, как она себя преподносит. Ведь Бог создал женщину, как идеал природной красоты.

Чтобы бы Вы посоветовали нашим прекрасным и милым дамам носить в этом сезоне. На что обратить внимание?

Я советую носить длинные юбки, рубашки, брюки с высокой талией. К тому же, лучше выбирать более яркую и насыщенную гамму цветов, так как весна и лето, это чудесный и солнечный сезон в году и одежда должна быть соответствующей.

А как же украшения? Я заметила, что они отсутствуют на Ваших моделях.

Да, украшения я не очень люблю, считаю, что одежда должна украшать человека, а человек одежду. Лишние детали отвлекают внимание от лица. Я бы не советовал ими злоупотреблять.

Мишина Елена, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Дмитрия Петрова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.