Духless 2. История успешного топ-менеджера

Дорогие костюмы, утонченный парфюм, роскошные автомобили, ночная жизнь, мир дорогой валюты и дешевых эмоций. Список лучшей жизни почти составлен, не хватает только одной детали — наличие душевного начала. «Как в названии объединить эту противоречивую атмосферу воедино?» — подумал Сергей Минаев, излагая на бумаге историю успешного топ-менеджера, сидящего в руководстве крупного российского-французского кредитного банка. — «Всемирная глобализация. Точно! Позаимствуем отрицательный суффикс из английского и получим ни что иное, как Духless». 001

Когда отличный текст, освещающий реалии настоящего положения в обществе, объединяется со спецами дела кинопроизводства из Universal, когда проект ведется лучшими российскими продюсерами, когда в роли банкира-Макса предстает Данила Козловский, мы спешим наполнить кинозалы в предвкушении высококлассной экранизации.

Уже начиная с пятого марта, зрители, проглотившую первую картину на ура, удостоены чести вжиться в мир «luxury» повторно.

Духless 2 предстает перед нами в новом масштабе, в новом цвете. Он отправляет нас отдохнуть на песчаный пляж Бали, позволяет заглянуть в особняк Данилы «Макса» Козловского, где теперь обитает экс-банкир, спрятавшись от светской жизни в российской столице.

Однако родина так просто никого не отпускает. Случайное знакомство в процессе укрощения волн индийского океана возвращает Макса в Москву, где, как следует продышавшись терпким столичным воздухом, он вновь врывается в ряды высшего экономического звена.duhless

Что дальше? Неожиданная Встреча Макса с никак не отпускающей душу симпатией в лице девушки, не желающей видеть глянцевый мир вокруг себя, жизнь кувырком, принятие нелегких решений, от которых будет зависеть дальнейшая судьба героя.

Пронзать серфом волны, омывающие балийские пляжи, теперь кажется Максу несбыточной мечтой.

Но, как обещает нам вновь упавший с пьедестала бизнесмен: «У меня есть шанс что-то сделать. И я это сделаю».

В кино с 5 марта.

Александр Кулабухов, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.