Хорошая комедия

В прокат выходит фильм с слоганом «Интриги и скандалы всё, как обычно».

И как не странно, в первую очередь, он будет интересен тем людям, которым надоели  «пошлые» современные комедии! Если вы к ним относитесь, то вам придется по вкусу новый фильм «Любовный Пререплёт».

В данной комедии снялись такие прекрасные актеры как: Хью Лори, Кэтрин Кинер, Оливер Платт, Эллисон Дженни, Лейтон Мистер, Адам Броди и Алиа Шокат. А, как известно, хорошо подобранный актерский состав — это почти «успех» картины. Не смотря на незамысловатый сценарий от фильма просто не оторваться. Он способен покорить зрителя с первой минуты. Актеры настолько хорошо сыграли роли, что фильм можно посмотреть, без звука и лишь по мимике лиц актеров понять весь смысл!

Фильм начинается с рассказа девушки о недавних событиях ее жизни и плавно перетекает в «историю в картинках».

Сюжет простой и не затейливый, семейные ценности, дружба и простые ценности. Дэвид и Пейдж Уоллинг (Хью Лори, Кэтрин Кинер) и Терри и Кэти Острофф (Оливер Платт, Эллисон Дженни) – соседи, а также лучшие друзья, живущие на Орандж Драйв в нью-джерсийской глубинке.  Их комфортное существование неожиданно разрушается, когда после пятилетнего отсутствия на День благодарения  домой возвращается блудная дочь Нина Острофф (Лейтон Мистер), недавно поругавшаяся со своим женихом Итаном (Сэм Розен).  Вместо того, чтобы увлечься успешным сыном соседей Тоби Уоллингом (Адам Броди), порадовав тем самым обе семьи, она обращает внимание на лучшего друга своих родителей Дэвида.

Когда чувства между Ниной и Дэвидом становится уже невозможно скрывать, в жизни каждого участника этой истории все резко меняется. Вскоре последствия романа начинают влиять на всех членов семьи самыми неожиданными и парадоксальными способами

Много смешных моментов, посмеетесь от души, а после просмотра даже нельзя сказать, что посмотрел что то не приличное, а хорошее настроение останется на весь день. Фильм пропитан «домашним уютом». Кстати картине присвоены жанры комедия, мелодрама и драма. И это справедливо! Она способна, подтолкнуть на переоценку своей жизни. Ведь и в правду, может стоит, что-то поменять и начать радоваться?)

Приятный фильм по всем параметрам.

Оценить фильм «Любовный Пререплёт» можно в кинотеатрах России с 13 декабря!

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.