Лучшие фильмы драмы онлайн, список драм 2016 года на сайте Filmila.net

Фильмы драмы 2016 года онлайн

Драма является самым первым жанром, который появился в кинематографе. Этот жанр рассказывает о страданиях человека, о трудностях, которые ему приходится преодолевать в борьбе за жизнь. Драматические фильмы заставляют зрителей задуматься над своей жизнью, и возможно вовремя принять правильное решение, чтобы все изменить в лучшую сторону. Но для просмотра такого кино действительно необходим нужный настрой. Мы предлагаем вам смотреть фильмы драмы в онлайн режиме на сайте Filmila.net, где все лучшие новинки доступны в хорошем качестве.

Обзор драматических фильмов онлайн 2016 года

В этом году на экранах появится экранизация под названием «Хуже, чем ложь». Роли сыграли в этом фильме такие актеры, как: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс и Аль Пачино. Данная экранизация рассказывает о преуспевающем адвокате, который собирается узнать всю правду о директоре фармацевтической компании. Но он и подумать не мог, что окажется главным подозреваемым в деле об убийстве, которого он не совершал.

Также в этом году выходит кино под названием «Игра на понижение», где главные роли сыграли Бред Питт, Кристиан Бейл, Райан Гослинг и Стив Карелл. Герои узнают о надвигающемся кризисе в финансовой системе США. Им приходит в голову замечательная идея просчитать все и в итоге очень сильно разбогатеть. Но вот только жажда денег часто лишает человека рассудка. Что же случится с героями этого фильма?

В 2016 году на экранах появится картина «Дочь Бога». Кинолента рассказывает о детективе Галбане, которому придется расследовать убийство своего напарника. Ему вставили нож в спину, и он упал на рельсы в метро. Галбан находит фотоаппарат рядом с убитым. Вскоре, расследуя это дело, он узнает, что его напарник был связан с преступным миром города. Это вполне могло послужить причиной расправы. На камере он находит снимок одного из преступников. Но раскрыть дело оказывается не так просто, так как кто-то начинает убирать всех причастных к делу. Все, кого Галбан подозревает, начинают исчезать. Единственной зацепкой остается девушка, изображенная на снимке. Теперь ему нужно отыскать ее раньше, чем это сделают другие.

Также в 2016 году появится фильм под названием «Незваные гости». Картина рассказывает о девушке по имени Анна, которая ухаживала за своим отцом. Вскоре он умер, и она осталась одна в доме. Она болеет агорафобией, девушка боится покидать свой дом. Помогает ей ее брат, навещая сестру изредка. Вскоре в ее дом проникают трое грабителей. Они узнают о болезни девушки, но они еще не знают ее страшный секрет. Вскоре им представится замечательная возможность с ним познакомится.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.