Любовь и другие катастрофы — измените угол обзора на свои чувства

1230214427_80142Очень точно подмечено: любовь на самом деле является одной из больших катастроф, с которой некоторые люди не знают, что делать. Отдаться своим чувствам или держать все под контролем, верить в принца или посвятить свою жизнь холодным расчетам и планам?

Когда за окном наступает холодная пора, дует ветер или идет дождь, то непременно следует побаловать себя хорошим кино. Конечно, это фильм должен быть про любовь, безудержную, чуточку возвышенную и эксцентричную, с чувством юмора и массой позитива. Поэтому если хочется взгромоздиться выше серых будничных дней, то следует выбрать для просмотра хороший позитивный фильм, именно таким является кино «Любовь и другие катастрофы».

Картина буквально насыщена позитивом и хорошим настроением. История посвящена девушке по имени Эмили Джексон, которая без ума от фильма «Завтрак у Тиффани». Она подражает своей любимой героине во всем: в манере поведения, одежде, макияже и даже мечты у них одинаковые — найти свою настоящую любовь. Она живет в съемной квартире вместе со своим другом геем, тратит время на поиски партнера для него, и упрямо забывает о том, что неплохо бы создать и свое маленькой счастье.

Поразительно, когда Эмили, наконец, представилась такая возможность, она оказалась совершенно не готовой к нему. Обаятельного молодого человека она принимает за гея, знакомит со своим другом. Ну разве может такой красавчик оказаться ее принцем? Забавными ситуациями, курьезами и нелепостями наполнена картина. Увлекательный британский юмор такой же вкусный, как и английский чай, оставляет после себя приятное послевкусие.

Роль главной героини досталась талантливой Британи Мерфи. Это ее не первая картина в подобном жанре, она сыграла чудесно. Британи в роли Эмили идеально справилась с нелегкой жизнью девушки в большом городе. В последнее время эта тема приобрела актуальность, поэтому фильм с первых же дней проката приобрел много поклонников. Картина снималась в Лондоне, режиссеры показали город во всей его красе, позволяя зрителям влюбляться в него снова и снова. Романтическую комедию «Любовь и другие катастрофы» смотреть онлайн» http://www.ivi.ru/watch/109933 будет интересно всем. Сюжет оригинальный и придется по душе мужчинам и женщинам.

Легкий и вместе с тем увлекательный фильм поднимает настроение, заставляет вновь поверить в любовь, хороших друзей, после просмотра возникает желание сделать доброе дело.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.