Немного пошлого юмора или «О чем говорят французские мужчины»

«О чем говорят французские мужчины» именно с таким названием вышла в российский прокат работа режиссера Эрика Ле Роша. При просмотре, сразу ощущается французский стиль. С первого взгляда и не разберешь комедия это или трагедия. Но все же первое.

Сюжет повествует о трех друзьях, а точнее об их разговоре, за игрой в покер.… Происходит рассуждения насущных проблем, по большей части о сексе и всего что с ним связано.  Помимо всего, фильм хорошо показывает, что же такое мужская дружба и чего она стоит!Параллельно идет сопоставление их мыслей и мыслей их женщин, которых они обсуждают. Можно проследить линию различий их мышления и все же, понять, в чем все похожи.Не много пошлых шуток, без этого наверно ни как. Ведь речь о мужчинах, которые нашли место и могут поговорить о том, что считают нужным.

Французы представили в очередной раз такую картину, которая отображает реальность, с долей юмора. Наверно многие бы просто «постеснялись»  снять такой сценарий.

Данный фильм нужно смотреть с друзьями в уютном кинотеатре,что бы подумать,посмеяться и просто насладиться хорошим кино.

С 1 ноября фильм доступен к просмотру в кинотеатрах. Всем приятного просмотра!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.