В Москве рассекретили «Координаты Скайфол»

Внимание! Внимание! Срочная депеша! В Москву с важной миссией прибыли люди, максимально приближённые к супер-секретному спец.агенту!

Вопреки ожиданиям, получить информацию от них оказалось весьма просто. Орудия пыток и сверхмощная лампа для мгновенных признаний не применялись…

А всё потому, что презентовать свежий фильм франшизы о Джеймсе Бонде приехали две очаровательные дамы – продюсер картин об агенте Барбара Брокколи и актриса Беренис Марло, исполняющая роль его новой пассии. В рамках пресс-конференции, посвящённой грандиозной премьере, Беренис и Барбара рассказали о фильме и раскрыли пару личных тайн.

«007: Координаты Скайфол» — так будет называться новая часть бондианы, которая будет доступна российским зрителям с 26 октября.

Это 23-я по счету картина из цикла фильмов об английском агенте. Главная роль осталась за Дэниелом Крейгом, девушкой Бонда будет Беренис Марло, Джуди Денч выступит в роли М, Рейф Файнс – в роли Гарета Мэллори, а главного злодея на экране воплотит Хавьер Бардем, которого в фильме зовут Сильва. Однако помимо актёрского состава, новая лента знаменательна ещё и тем, что выходит в юбилейный, 50-ый, год бондианы.

Барбара Брокколи поделилась своими эмоциями по поводу юбилея франшизы: «Мы очень рады, что спустя 50 лет Джеймс Бонд интересен зрителям. По всему миру будут проводиться Дни Джеймса Бонда, в России в том числе». Также было замечено, что фамилия Брокколи для бондианы судьбоносная – ведь именно отец Барбары стал первым человеком, купившим права на экранизацию знаменитого романа Яна Флеминга. С тех пор продюсирование картин о Бонде – своего рода семейный бизнес.

На вопрос «Не хотите ли взять на роль Бонда какого-нибудь нового актёра, может, русского?» Барбара ответила, что ей очень нравится, как играет Дэниел Крейг, поэтому исполнитель главной в ближайшее время точно не сменится.

«А где же Хавьер Бардем?» — заметили акулы пера из зала. – «Барбара, не могли бы вы рассказать, почему он не смог приехать на премьеру, и каков его персонаж в фильме?» «Он не приехал, потому что задержался на съёмках в Испании, — поведала продюсер, — А персонаж его останется загадкой до самого финала».

Жгучая красотка Беренис,  сверкая расшитыми узорами на ультрамариновом платье,  на каверзный вопрос журналиста «Что нового вы смогли привнести в образ девушки Бонда?» ответила: «Я всегда мечтала сыграть девушку Бонда, и я старалась наделить персонаж чертами характера тигра, дракона… Сделать персонаж более оригинальным и интересным».

Стоит отметить, над этой картиной поработали на совесть. Съёмки проходили в    Великобритании, Шотландии, Китае и Турции. Что же касается России, то Барбара Брокколи любит нашу страну ещё со времён картины «Золотой глаз», которую снимали в 1994-м году в Санкт-Петербурге, так что вполне возможно, что среди локаций следующей части бондианы окажется один из российских городов.

Барбара и Беренис в один голос утверждают, что «007: Координаты Скайфол» станет лучшим фильмом серии.  Получилось у создателей фильма реализовать свой грандиозный план? Каков испанский мачо Хавьер Бардем в роли Вселенского Зла? Так ли хороша Беренис Марло, как это показалось на пресс-конференции? Ответы на эти вопросы будут доступны всем с 26 октября.

 

Екатерина Жгутова, специально для MUSECUBE

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.