15 лет успеха

26 апреля на сцене Moscow Hall прошёл концерт Карандаша (Дениса Григорьева) в честь юбилея его творческой карьеры. К этому дню Денис шёл долгие 15 лет. Начинал он свой путь участником нижегородско-чебоксарской рэп-группы «Район Моей Мечты», и вот сейчас, спустя 15 лет, Каран даёт свои сольные концерты, является одним из самых востребовательных артистов не только в России, но и в ближнем зарубежье.

Карандаш порадовал зрителей не только треками с нового альбома, но и старыми песнями, такими как «Шевели задом», «Жизнь даёт под зад». На протяжении всего концерта Дениса сопровождал и всячески поддерживал его лучший друг, прекрасный вокалист Lenin. Приехал поддержать друга и L’one, записавший с Карандашом песню «О.К.». После зажигательного исполнения этого трэка, на сцену вышел Крэк, и они втроём взорвали зал песней «ТАТОО». (Кстати, на концерте присутствовал известный хип-хоп исполнитель Bah Tee (Бахтияр Алиев)). На протяжении всего концерта на сцену выходили старые друзья Дениса и давали возможность зрителям окунуться в атмосферу нулевых, исполняя легендарные песни Карандаша с его альбомов.

В целом, концерт прошёл на ура. Денис выложился на все сто! Зал, в свою очередь, отвечал ему взаимностью, подхватывая знакомые строчки и любимые припевы. Конечно, за время концерта Карандаш не смог исполнить все свои трэки, созданные им за 15 лет, но, собрав в этой программе самое лучшее, он в очередной раз показал свой высокий уровень как артиста и подтвердил своё звание одного из лучших рэперов России.

Артём Шахгильдян, специально для MUSECUBE.

Фотоотчет Артемия Проскурякова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.