Автографы от Loc-Dog и Tony VA

16 апреля 2013 года в концертном зале «Горбушкин двор» состоялась автограф-сессия, посвящённая презентации prальбома LOC-DOG и его друга TONY VA. Парни исполнили три трека с нового диска «Все знают всё», а также одну новую, но приближенную по стилю к прежним песням Александра Loc-Dog — «Удача нам к лицу». Ближе к финалу, на десерт, ребята порадовали народ старой-доброй, всеми любимой песней «Не засыпать» .

Обстановка уже с самого начала была очень непринужденная, свойская. Парни охотно раздавали автографы и фоткались с фанатами. Почти каждый мог пожать Лочи руку, да и Антон Tony VA не оставался без внимания. Для многих пришедших это был, наверное, единственный способ вот так вот близко, без ограждений и охраны, пообщаться с рэп-артистами, поменявшими сознание тысяч людей!

Обычно автограф-сессии не отличаются разнообразием. Здесь все обошлось без разочарований. Конечно, большой плюс – само место проведения, хорошо известное многим, очень удобное для каждого. Было и где посидеть, и где перекусить, ну и, самое главное, пообщаться с кумирами лицом к лицу. Ведь многие, ранее не видевшие этих здоровых парней, могли представлять себе (судя только по трекам) совсем других персонажей.

Артемий Проскуряков, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Даниила Серебренникова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.