Через весь город

Через весь город
Использовано фото из официальной группы исполнителя вконтакте

7 июля под куполом крыши на Roof Fest выступил петербургский хип-хоп-коллектив Krec. Музыка этой группы ассоциируется с романтикой крыш и дворов. В сердце их нот заложена нежность и трепет текста. В этот раз Krec выступил с расширенной акустической программой.

 

Насладиться завораживающей и пропитанной нежностью музыки группы действительно удалось. Атмосфера тёплого летнего дня, переплетённая с лёгким ветром, уносила звуки песен к безбрежности волн. Уже с первых аккордов гитары нас окутывал потрясающий женский бек-вокал Любы и Fuza.

 

В этот вечер, кроме старых песен, были представлены композиции с нового альбома под названием «Комиксы». «Комиксы» — пятый альбом за последние три года, не считая совместного релиза с Лионом. А в прошлом году вышло сразу две пластинки Krec – «Атом» и «HEAD». Песни из этих альбомов пелись зрителями в хорошо знакомых мотивах.

 

Fuze является одним из самых продуктивных русских рэперов, при этом удерживая установленную им достаточно высокую планку качества.

 

В новый релиз вошло 10 сольных треков, где Fuze демонстрирует привычную технику и способность сплетать мысли в цельные и увлекательные с лирической точки зрения сюжеты. Артем остается одним из немногих представителей старой школы, которые стараются развиваться творчески, при этом не изменяя себе и не уезжая на пенсию в сказочные страны.

 

Публика, которая ходит на концерты группы, в основном состоит из влюбленных пар, которые переплетаются с атмосферой песен. Люди, действительно, поддерживают танцами и пением артистов. Каждый концерт Krec — это признание в любви, только по-новому.

 

Зрители не хотели отпускать исполнителей, тем самым восторженно звали ребят на бис. Музыканты с радостью порадовали своих поклонников этим выходом, исполнив полюбившиеся песни «Атом» и « Я лечу к тебе через весь город». Музыка Krec уже давно стала своего рода гимном любви к чему-то важному для человека.

 

Юлия Коломейченко специально для Musecube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.