ЧетыреЧе «без посредников»

22 октября в клубе «Гластонберри» состоялся концерт замечательной, молодой и креативной группы «ЧетыреЧЕ».

В составе коллектива – любимцы московской публики, звёзды мюзиклов «Бал вампиров», «Призрак оперы», «Русалочка» и многих других: Агата Вавилова, Сергей Сорокин, Андрей Школдыченко и Рустим Бахтияров.

На входе в зал зрителей встречала лёгкая приятная джазовая музыка, с первых секунд погружая публику в нужную атмосферу и делая обстановку уютной и неофициальной. «Домашности» вечеру добавляло и отсутствие ведущего концерта – артисты общались с залом «без посредников», как всегда открыто и с изрядной долей юмора.

Зрители стали не просто пассивными наблюдателями, но и полноценными участниками вечера. Возможность подняться на сцену и исполнить песню вместе с любимыми артистами – великолепный подарок для каждого, и «ЧетыреЧЕ» щедро предоставляли публике такой шанс.

Традиционно на высоте была и музыкальная составляющая. Были охвачены самые разнообразные жанры – от народных песен («Ой, то не вечер») до произведений мировых классиков, таких, как O Sole mio.

Настоящим сюрпризом стали «кросс-польные» композиции. Агата Вавилова безупречно исполнила центральную мужскую арию из рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда», а Рустим Бахтияров впечатлил зал женской арией из мюзикла «Русалочка».

Сергей Сорокин в очередной раз поразил мощью своего вокала и умением брать недосягаемо высокие ноты, подарив зрителям песню «Дельфины».

Второе отделение началось с ответов на вопросы публики. Интересно, что этот момент стал полностью импровизационным: зрители сочинили вопросы только в антракте, потому артисты видели их впервые и отвечали без подготовки и долгих размышлений.

Финальной точкой концерта стала композиция «Весна». В этот момент уже никто не смог остаться на своих местах – весь зрительный зал пустился в пляс.

Спасибо группе «ЧетыреЧЕ» за потрясающий по энергетике, отдаче и искренности общения вечер!

Ирина Мишина, Марина Бакаринова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Марины Бакариновой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.