ДиЛеММа – сногсшибательное трио в ритме позитива

«Дилемма» – сногсшибательное ТРИО в ритме позитиваВ субботу вечером, 3 ноября 2018 года в санкт-петербургском Арт-холл клубе GOLD зрители с нетерпением ожидали выхода на сцену ТРИО «Дилемма».
«Дилемма» — это творческий проект, объединяющий трех актрис музыкального театра — Мананы Гогитидзе, Елены Газаевой и Наталии Диевской и одного артиста — Антона Мошечкова. Для поклонников мюзиклов эти имена давно хорошо известны благодаря проектам «Бал вампиров», «Граф Монте-Кристо», «Хиты Бродвея».
Следует отметить, что это третий концерт коллектива и также, как предыдущие, он собрал аншлаг. Много цветов для любимых артистов в зале, улыбки и хорошее настроение. Публика преимущественно женская, но это понятно, потому что трио «Дилемма» (хотя на самом деле, квартет) — это воплощение женской солидарности и яркой индивидуальности. В этот раз, правда, мужчин на сцене стало больше, так как выступления актрис сопровождал мужской хореографический коллектив и бэнд (оркестр) Дмитрия Малыгина.
Концерт состоял из двух отделений. Сольные номера артисток и совместное исполнение органично дополняли друг друга. Репертуар поразил разнообразием жанров, но исполнение оставалось неизменно впечатляющим: сильный вокал и точное попадание в образ. Сексапильные номера «Bad Romance» (Lady Gaga) и «Material Girl» (Madonna), открывшие вечер, сменились трогательными композициями «Покуда веришь ты» и «Stop» (Sam Brown).
Зрители улыбались при исполнении «Ту-ту-ту, ла-ла-ла» («Кабаре дуэт Академия») дуэтом Мананы Гогитидзе и Антона Мошечкова, которых объединяет не только творческий, но и супружеский союз. Душевности в атмосферу вечера добавили и песни из советских кинофильмов: «Огней так много золотых», «Мы с тобой два берега», «Старый клен» и другие.
Между отделениями артист иммерсивного спектакля «Безликие» Антон Мошечков общался со зрителями, как с близкими друзьями, провел два конкурса-розыгрыша и те, кому повезло, кроме ярких эмоций, получили призы.
Во втором отделении артисты исполнили полюбившиеся зрителям «Три счастливых дня» (Алла Пугачева), «I Will Survive» (Gloria Gaynor) и попурри из песен 60-х годов, которое можно было назвать «Ленинградский рок-н-ролл».
Особенным моментом вечера стала невероятно красивая композиция «Je suis malade». Эту песню в разное время исполняли Далида и Лара Фабиан. В исполнении Елены Газаевой она превратилась в небольшой, но искренний и трагический моно-спектакль.
Ждем новых концертов, таких же позитивных, доброжелательных и при этом на высоком профессиональном уровне. Как было отмечено в одном из отзывов в соцсетях: «Хочется расцеловать DILEMMA за их шикарные голоса, красивые номера, и вообще, за такой душевный вечер».

 

Мария Емельянова, специально для Musecube
Фотоотчет Татьяны Емельяновой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.