Доминик Джокер: Огромное спасибо и низкий поклон тем людям, чья кровь течет во мне

18668110108_a380dff2f7_bВ минувшие выходные, 14 июня, во всемирный день донора крови в Москве на ВВЦ прошел грандиозный Всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения «Музартерия». На сцену с известными поп-исполнителями выходили победители международного конкурса «Музартерия». На мой взгляд, очень талантливые и перспективные молодые ребята с разных уголков России — Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Барнаула и многих других городов. Александр Волокотин, занявший первое место в конкурсе, исполнял совместный трек с группой «Банд’Эрос», тем самым разогрев публику первым выступлением на фестивале. Владимир Миняйло, занявший второе место в конкурсе, зажигательно выступил с Митей Фоминым. И третье почетное место занял Рома Риччи, он пел в дуэте с Еленой Максимовой. В благотворительном концерте приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса: Влад Топалов, группа 23:45, T-Killah, Лоя и Доминик Джокер и другие.

Доминик Джокер поделился с Musecube впечатлениями и своим видением, почему для него так важно быть на «Музартерии» и принимать участие донорском движении: не так давно, ему самому требовался донор крови.

«Огромное спасибо и низкий поклон тем людям, чья кровь течет во мне», — прокомментировал Доминик Джокер.

Невероятное количество людей пришли в этот день на ВДНХ, где проходил благотворительный концерт, доказывая, что тема донорства является одной из главных в наше время. Атмосфера на ВВЦ была пропитана добротой, счастьем и сопереживанием. Будто не только россияне, но и весь мир объединился в одну большую донорскую семью.

Александр Агеев специально для Musecube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.