Эксклюзив от групп Serebro и Jukebox trio

27 – го апреля в одном из любимых мест современной молодежи, летнем кинотеатре «Музеон» состоялось выступление одной из самых популярных групп на нашей эстраде, группы «Serebro». Концерт проходил при поддержке ребят из группы «Jukebox Trio» и стал по-настоящему эксклюзивным. Специально для этого вечера была подготовлена, необычная программа для обоих коллективов, а именно, акустический сет из наиболее полюбившихся публикой хитов группы «Serebro» под зажигательный аккомпанирование ребят из «Jukenox Trio». Но основным поводом для встречи, стал уход одной из вокалисток коллектива Дарьи Шашиной. Чуть более месяца назад, певица объявила о своем вынужденным уходе из коллектива по причине своего здоровья. У Дарьи обострилось врожденное заболевание коленных суставов и по настоянию врачей ей пришлось приостановить рабочую деятельность в коллективе. pr

Несмотря на плохую погоду, пожелать скорейшего выздоровления и пожелать удачи пришло огромное количество поклонников группы и просто любителей хорошей музыки. Народу было столько, что далеко не всем хватило места под специальным навесом летнего кинотеатра и многие расположись на полу. Но благодаря организаторам мероприятия никто не остался промокшим и не замерз. Компанией VKlive были любезно предложены теплые пледы, которыми могли укрыться пришедшие на концерт и благополучно наслаждаться шоу. Так же стоит отметить поклонников коллектива, которые специально для этого вечера подготовили флешмоб с воздушными шарами, на которых были написаны пожелания Дарье Шашиной и надпись «Сила трех», которая так же является названием нового альбома группы, релиз которого запланирован на 27-е мая этого года.

Свое выступление коллектив начал с уже полюбившегося многим хита «Kiss».

Трек-лист:

1) Kiss
2) Mimimi
3) Мало тебя
4) Перепутала
5) Не надо больнее
6) Никогда не отдам
7) Отпусти меня
8) Мама Люба
9) Money
10) Дыши

В перерывах между песнями вокалистки группы шутили вместе с ребятами из «Jukebox Trio», рассказывали истории из жизни на гастролях и различные курьезные ситуации. Так же специально для Дарьи Шашиной участницы коллектива подготовили памятные подарки. Так вокалистка коллектива Ольга Серябкина подарила планшет, на котором были фото разного времени с момента прихода Дарьи в группу, а Полина Фаворская подарила глобус, так как Дарья большой любитель путешествовать.

Этот концерт можно отметить своей душевностью. Каждый из поклонников смог почувствовать себя частью одной большой семьи, в которой царит доброта и честность. В этот вечер были стерты все границы между артистом и слушателем. Присутствие и грусти и безудержного веселья, на этом, весьма не долгом выступление, можно было прочувствовать совершенно все эмоции. Так на песне «Никогда не отдам», одна из вокалисток коллектива Полина Фаворская, настолько расчувствовалась, что не сдержала слез. А на всем известной композиции «Мама Люба» участницы коллектива попросили всех встать со своих мест и подойти ближе к сцене и просто начать веселиться.

Под конец выступления, Дарья получила, пожалуй самый памятный подарок, печатку от продюсера коллектива Максима Фадеева, которая в скором времени будет у всех артистов его продюсерского центра.

В конце коллектив совместно со зрителями, исполнил свой самый известный хит «Дыши», который и подвел черту этого вечера, и под который поклонники коллектива запустили воздушные шары в небо.

Эля Гуршумова специально для MuseCube

Фоторепортаж Кристины Погиба смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.