Иван Ожогин: дорога в искусство

Ivan_Ozhogin_028_В чудесный солнечный воскресный день, 16 декабря в Московском Театре Луны состоялось сразу 2 творческих встречи с актером и певцом Иваном Ожогиным, лауреатом Национальных театральных премий «Золотая Маска» и «Музыкальное сердце театра».

 

Иван открывал свой творческий путь в музыкальном театре, начиная с легендарного и одного из первых мюзиклов «Норд-Оста» до уже многим извесного и идущего в прокате в разных странах «Бала Вампиров» и самого кассового «Призрака Оперы».

 

Гости, пришедшие в малый зал Театра Луны, смогли насладиться теплым и непринужденным общением с Иваном. Специально подобранные музыкальные композиции, такие как «Музыкант» К. Никольского, » А если б ты была моей» К. Арсенева, Е.Загота и «I believe in love» Elton John в аккомпанементе замечательного и харизматичного пианиста Акопа Хачаряна, для этого уютного и камерного зала придавали еще больший шарм.

 

Каждый концерт и встреча с Иваном Ожогиным готовит публике что-то новое и интересное. Его бархатный голос обволакивает и затрагивает самые глубокие уголки души и сердца. Услышав этот тембр, уже не забудешь его никогда.

 

Ведущей вечера была Наталья Сажина, журналист и непосредственно главный редактор интернет-журнала «Театрон», благодаря которой, этот милый зал собрал нас всех воедино.

 

Вопросов было огромное колличество, в основном, связанных с дальнейшими планами и мероприятиями Ивана на грядущий 2019 год.

 

В этот вечер были и музыка и шутки и смех, даже небольшие задания, которые наш герой выполнил с легкостью и задором.

 

Приятным сюрпризом для поклонников в завершении этого волшебного вечера стала автограф-сессия. В фойе можно было приобрести календари на любой вкус с любимым артистом, на которых гости и получали свой заветный автограф с приятными пожеланиями от Ивана Ожогина.

 

Марина Бакаринова специально для Musecube

 

Фотографии Марины Бакариновой можно увидеть здесь

Фотографии Анастасии Чирковой можно увидеть здесь

Фотографии Ксении Логиновой можно увидеть здесь

Фотографии Сабины Сабировой можно увидеть здесь

 


Один комментарий на ««Иван Ожогин: дорога в искусство»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.