Возвращение Максима Бурматова

Максим Бурматов

 

Многие из Вас зададутся вопросом, почему же душевный? Что именно в этом мероприятии было такого расчудесного? Уверяю, какая-то магия происходила в этот вечер. Это не тот самый рядовой концерт с участием разного рода селебрити, с определённой атмосферой, творчеством, безусловно -это естественные атрибуты,но уют, лёгкость и непринужденность, удается не многим исполнителям. Мероприятие было просто пронизано домашней, располагающей обстановкой. И не мудрено.

 

При входе в зал тебя встречает приветливый, общительный и очень добрый молодой человек, который и есть тот самый Максим Бурматов. Общаясь с ним, понимаешь, что к сожалению, доброта в нынешнем сумасшедшем мире, особенно для многих личностей шоу-бизнеса- это утраченное качество.

 

Это уже потом узнаешь определённые нюансы из жизни человека. Оказывается, больше года Максим не выступал на сцене и вообще пропал из медийной жизни, из-за серьезной аварии. Столь долго отсутствие певца породило очень много слухов. Ловишь себя на мысли, что в такой ситуации мир просто переворачивается, открыв горизонт к истинным жизненным ценностям…

 

Но вот стоит перед тобой этот добрый парень, полный решительности, глобальных целей на ближайшее время, обезоруживая тебя свой улыбкой и ты, понимаешь, как важно иметь огромную внутреннюю силу, поддержку близких людей. Максим явный тому пример. Одна из композиций, прозвучавших на концерте, была посвящена маме. Добрая, трогательная песня, о простых истинах, о любви, о том, как важно ценить отношения с родителями.

 

Для меня концерт Максима Бурматова стал приятным открытием. Я довольно скептически отношусь к российским исполнителям, порою даже слишком. Чего уж таить мои знания об отечественной эстраде не просто хромают, а им вовсе ноги оторвало. Не являюсь сильным фанатом российской музыки, особенно песен с наитупейшим бессмысленным набором слов и такой же непонятной мне музыкой, чего, кстати, нельзя сказать об авторских композициях Максима. Особенно запомнились «Город спит», «Небо твоё», «Королева ФМ». Лайв версии — это огонь, нет, пожар. Нереально позитивный настрой, добрых и в то же время драйвовых песен, настолько пропитанных романтикой, как самое сочное Тирамису — кофе и вкусным кремом. Таки смакуешь каждый момент. Мне, как фотографу, хороший концерт-это рай для ушей. Когда ты работаешь, получаешь удовольствие и у тебя — не течет кровь из ушей от «божественной музыки».

 

Максим, спасибо тебе за потрясающий концерт! Желаю больших, нет, ОГРОМНЫХ успехов. Верь в свою цель, мечту и иди вперед к новым свершениям.

 

P.s. Уверена, что многие его песни будут и в Ваших плей листах.

 

Мария Ревега специально для Musecube

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.