«Квартирник» группы Сансара: Александр Гагарин поет Вертинского для влюбленных и провожает зиму!

14 февраля в День Всех Влюбленных в Московском клубе ArteFAQ лидер группы Сансара Александр Гагарин совместно с единомышленником и соратником по сцене Феликсом Бондаревым,устроили всем пришедшим самый настоящий домашний квартирник!Два часа любимых песен под акустику в сопровождении Феликса,который элегантно попивал виски и курил сигареты прямо на сцене,тут же раскрепостили огромную толпу и сразу настроили на «домашний» лад. Я успела до концерта забежать к ребятам в гримерку и узнать,что же нас ждет в плане музыки, ведь ребята еще те экспериментаторы! Сюжеты я снимала прямо на айфон, чтобы новости были «с пылу, с жару»!

Александр Гагарин уверял всех,что зима уже давно позади и заряжал слушателей солнечными нотами своих песен. В этот вечер гостями стали Andrey Zeberti и Катя Павлова («ОбеДве»). Особенно хочется отметить совместное выступление с Катей Павловой, величайшую композицию «В бананово-лимонном сингапуре» Александра Вертинского, что и удалось запечатлеть на видео!

Сегодня, 15 февраля, «Квартирник» Александра Гагарина и Феликса Бондарева состоится в Санкт-Петербурге! Клуб Fish Fabrique Nouvelle приглашает всех любителей группы Сансара на незабываемый концерт!
Гости вечера в Питере — Илья РАЗИН («Полюса») и Евгений «Женич» ЛАЗАРЕНКО («МультFильмы»)!
Начало в 21.00

P.S. Фотоотчет с концерта в Москве в ArteFAQ ждите совсем скоро от фотографа Кати Котенковой!

Настя Васильева специально для musecube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.