Lana R – сингл «На глубине»

Осенью 2017 года певица Lana R выпустила первую ласточку своего будущего альбома «Мысли & Чувства» — песню с говорящим названием «На глубине». Сольное творчество исполнителя – это всегда возможность выразить свое «я» честно, выпукло и индивидуально. Но не все к этому стремятся, и не всем это удается. Тем ценнее музыка, которой можно и хочется верить. Певица Lana R следует зову своей души и рассказывает в своем творчестве о самом сокровенном.

Вот как сама артистка комментирует эту работу: «Я занималась дайвингом, у меня есть опыт погружений. И я знаю, что под водой очень спокойно и тихо, даже если наверху море волнуется. Мне захотелось перенести этот образ в песню и представить процесс погружения в себя, как в океан. Часто внутри себя мы все понимаем, знаем для чего нужны те или иные ситуации в жизни. Но стоит только подняться с глубины, как сомнения и жалость к себе снова возвращаются. В этой песне побеждает любовь, которая не поддается законам логики. Ведь именно любовь позволяет держаться на плаву и оставаться счастливой, несмотря ни на что».

Трек подойдет и для вслушивания в текст, и просто для создания атмосферы. Четкий бит заставляет пританцовывать, а нежный вкрадчивый голос завораживает, как тысячи огней на московских улицах, щедро украшенных к новогодним праздникам. Современная звуковая обработка песни делает ее звучание актуальным и интересным. В итоге получается концентрат смысла, женского обаяния и модных тенденций.

Дизайн обложки – Анастасия Демкина, дайв-инструктор.

Ирина Фомина, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.