Летняя акустика крыш от KREC

19271334561_71eca10ba1_b

27 июня на крыше лофт-проекта “Этажи” состоялся летний акустический концерт KREC. Несмотря на прохладное питерское лето, которое больше похоже на начало осени, в этот вечер, настоящие меломаны и романтики Питера пришли в одно из самых интересных и завораживающих мест города, чтобы послушать и насладиться прекрасной музыкой и лирикой KREC.

KREC выступал в рамках целой серии акустических концертов, проводимых лофт проектом “Этажи”.  Эти концерты — нечто иное, чем обычные выступления. В акустике всегда больше души, искренности и определенного интима в сердцах каждого присутствующего. Самые любимые и известные треки исполнялись KREC в этот вечер с особой легкостью и воодушевлением, они располагали к тому, чтобы расслабиться, сидя на крыше, или даже полулежа на удобных местах (к слову “Этажи” позволяют это спокойно сделать). KREC — это поток эмоций, положенный на музыку, что струится по вашим венам, создавая восхитительное волнение внутри, глубоко в душе, в сердце, задевая самые тонкие струны, доходит до каждой клеточки тела. Здесь и слезы, и смех, и любовь, и гораздо более глубокие переживания, которые можно выразить только через музыку и только через интонацию.

В этот вечер вместе с Артемом, Денисом и Любой все слушатели оказывались, то в жарком лете, где всем правит исключительно искренняя и настоящая любовь, то в прохладной осени, где бывает тяжело дышать от переживаний. Слушая KREC в этот вечер, ощущая холодный питерский ветер на коже, единственное, что хотелось делать — это наслаждаться музыкой, закрывая глаза и уходя от реальности в свой собственный мир, где все так, как хочется тебе в первую очередь.

19267443615_1711d28216_bТакие концерты сложно описывать, их надо чувствовать, видеть и слышать самому, чтобы понимать всю палитру эмоций. В этот же вечер KREC был особенно хорош, видимо, сказывается все же наступившее лето в Санкт-Петербурге, с его белыми ночами и порой холодным ветром. KREC исполнил все самые любимые хиты, которые чудесно звучали под акустическую гитару Дениса Харлашина, который уже не первый год выступает с Fuzz (а теперь еще и полноправно занимает место гитариста в ALAI OLI), “Еле дыша”, “Нежность” — любимое и самое родное.

Последняя песня сопровождалась самым восхитительным, что могут предложить крыши Санкт-Петербурга — невозможно золотым закатом на фоне совершенно голубого и чистого неба. Спасибо “Этажи” за эту возможность, спасибо KREC за это настроение и свет.

Юлия Родимцева, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Юлии Чопоровой можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.